Елена

сколько держатся ресницы нарощеные? (сделанные у хорошего мастера)

Ответы
Nikolai

оййй ток недавно у подруге с нарощеными ресницами спрашивал и забыл, по идеи она сказала пока совсем не отвалятся их нужно носить, месяц где то))

Елена

аа, ясненько)))

Июнька

Все зависит от используемых материалов и последубщего обращения с ресничками.от 5 дней до 3 недеоь, потом коррекция

Елена

😊

Мужик - Ром

это как = сварщик заварит деталь = и ты его - спрашиваешь = сколько продержится = а он говорит = до ворот хватит )))))))))))

Жанна Полева

у меня 2 месяца держались. потом опадать начали. Тут ещё не от мастера зависит, а от состояния ваших ресниц.

Елена

мои ...ну как-то вроде редко выпадают...Единственная "беда"- короткие от рождения

Жанна Полева

у меня они + к тому же редкие. вот и спасаюсь

Elena.....

Я помню я свои в тот же вечер пыталась оторвать...не могу переносить ничего искусственного , как оказалось)

Месяц без проблем , к концу второго -50 процентов выпадают, но не критично

Елена

о, кстати))))) Может вы знаете как это все происходит))) Я просто никогда наращивание не делала, хочу к НГ попробовать .. Там я так поняла так- допустим само наращивание (указана цена и пишут + корректировка 200руб)ну...например... Недели через 2 потребуется корректировка .. и вот что интересует : одинаковая ли будет стоимость корректировки в зависимости от "потерявшихся,выпавших ресниц? Ведь может их 3-4 а может 15.?

Алёна Травкина

Три недели минимум, а вообще месяц выглядят нормально.

Алёна Травкина

Сделайте, не пожалеете. Красиво!

Елена

обязательно)))

Алёна Травкина

Хотите подешевле - поищите чатсного мастера, кто на дому делает.

Елена

кстати...вы не знаете, отчего зависит природная длина ресниц ?

Алёна Травкина

Нет, не знаю. раньше старалась как-то отрастить, касторовым маслом мазала, помнится... А теперь , ура, технологии красоты дают нам массу возможностей!

Ксения Храмцова

не наращивайте, отвалятся вместе с вашими ресницами

Евгений Стариков

У хорошего мастера только с вЕками вырвать можно.

Jason Voorhees

У меня всю жизнь, родители ещё те мастера были! )

Елена

😃

Jason Voorhees

)

Valeria

Месяц. Потом начнут осыпаться вместе с вашими.

Юрий Ванеев

До выборов наВЕРНА: ну пока не снимут их...?!)))

Alone In The Dark

ВЕЧНО! Ибо мастерами зовутся родители! )))

Вероника

Смотря как ухаживать и делать коррекцию

Светик Светлая

Если на животе не спать около 2 недель

Елена

😃 ясненько...

За
Загадочник

Сколько? ) мне так из любопытства))))))))

Елена

так я не знаю... я спрашиваю-может у кого-то "опыт" наращивания.... А так слышала что неделю-две

За
Загадочник

Понятно))) я просто мимо проходил, тут твой вопрос, думаю надо что то ответить))))

Людмила Простолюдмила

пока не оторвут вместе с веками

Юрий Долотовский

До 4-5 дней при правильном уходе

Юрий Долотовский

Да ладно шучу))))

Елена

я ж ее ❤️ и она меня

Юрий Долотовский

Тогда все супер)))

Елена

😊 😉

Не сколько раз дерну отвалятся

Елена

а ты не дергай

Так не интересно

Кот Горный Пик.

аж до двух дней бывает доходит

Елена

маловато как-то 😂