Игорь Юхим

Люди посылающие проклятия другим -получают двойную дозу несчастий...
А Вы как думаете?)

Ответы
Lada A

мне нравится на этот счёт одно стихотворение Кто злобную рукой
Со мной такое сотворил
Или злою шуткой,
Такое учудил.
Судьбу мою сломал
И счастье отобрав
Недолей наделил.
Какая ведьма злая,
От зависти и жадности
Вся иссыхая, испортила меня
Не ведает она,
Что рок судьбы мне посылая,
Сама стоит у бездны,у края.
Ведь зло однажды выпуская,
Ты помнить должен,
Что жизнь штука такая
Помножив всё -
Всё бумерангом
Возвернёт играя.

Мартина

мы думаем,что это все хня. В интернете гуляет один пост-картинка толстопузого и бородатого старца,увешенного золотом,как цыгане или ниггеры Гарлема :"Всё,что мы видим вокруг,это соблазн,вся эта богатая и роскошная жизнь- все это дьявольская приманка!" с ремаркой ниже -сказал вчера митрополит Кирилл в Новгороде, а потом сел в свой Mercedes S600 Pullman и умчал в окружении шести Cadillac Escaade))

Андрей Александров

желаю только процветания

Мартина

как успехи у цветущих,чем пахнут?

Андрей Александров

Изысканное сплетение сандалового дерева,пачули и белого мха расцветает синими ирисами,путаясь в ветвях кедра.растекаясь по коже нежными каплями чувственной мимозы)

Мартина

да,это аромат моего парфюма)

Светлана Юрьева

у меня бабушка проклинала маму, когда они с папой развелись, никому ничего за это не было...бабушка прожила достойную зажиточную жизнь, особо ни чем не болела, умерла в возрасте под восемьдесят лет, мама жива ни чем таким в жизни не болела, живет хорошо... Нет не верю не в проклятья не в их обратную дозу...

Елена

ну это вроде как счастья если посылаешь больше кому-то...и "в одной команде " в итоге )) друзья тебя поддерживают, ты их и счастья на 10 больше между собой чем на 3 ,вроде так, такое тоже есть,не помню откуда)).....ну а если отделяешь от себя человека или многих, то и один ты никто

ДА
Дмитрий Аверченко

А я думаю, что вполне можно защититься от "ответки". Причем к этому есть несколько способов. Пишу на своем примере - проклятий раздал множество, но до сих пор жив и относительно здоров. П.С., да, увлекаюся колдунством, энергетикой и вообще изменением реальности.

Ero Abuov

Про это не скажу, а скажу то что прочитал давно. Там один русский или професор или еще кто говорит про рецедивистов в тюрме что их нужно умертвлять дав большую дозу наркоты, чтоб человек умер не ведая. Не посылал в космос проклятия и плохую энергетику.

Владимир Зарубин

Ну,не сразу,поэтому и не боятся:Второе послание к Тимофею, Глава 3 ●12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы. ●13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. (Синодальная Библия)

Натали Цыбульская

очень правильно " ....никому не воздавайте злом за зло......но если твой враг голоден, накорми его если хочет пить , напои его, потому что поступая так , ты соберешь ему на голову огненные угли. не будь побежден злом, но побеждай зло добром" (12--20-21)

**
*елена *

Нет не получают,заметьте ведьмы очень часто этим пользуются,,,,наоборот,насылая проклятия ,идет как бы показ на данную персону,не осуждение,а проклятие.это серьезно и чаще всего оно достигает адресата.поверьте.

Игорь Юхим

всякое бывает

**
*елена *

Да

Гредякин Алексей

это да.. а можеь хоьяь взбодритбся. так себе споб. хочешь научиться драться - начисть ҡму - то тёрку. конечно, .. конечно, если категлрически.. в лбщем за дело если. ну а самому с собой колдовать - это не то

Олеся Нефёдкина

Думаю, все в этом мире возвращается... А вот эти все проклятия - это вообще плохо... считаю, что на всех людей, который делают зло, настигнет кара обязательно, я в это верю...) да прибудет с Вами свет)

Марина

Конечно. Вообще нельзя никому ничего плохого желать, все возвращается - и хорошее, и плохое. Зачем это вам надо? Живите радостно и посылайте всем только свет и добро. И ваша жизнь тоже улучшится.

Борис Аникин

Была мне память дорога,
Я поступил сурово:
Зачем я лучшего врага
Пронзил каленым словом?
Проклятье, пущенное мной,
Пробило все дружины
И обогнуло Шар земной,
Чтоб мне вонзиться
в спину!..

Катя Сивуга-Папруга

Я думаю,что лучше послать человека к ...или на х...,чем терпеть рядом тупиц,или действовать из под тишка,как это делают те,кто занимаются хиромантией и т.д. , и т.п. Не так ли дорогая?

Александр П.

Получают.Но сильные духом и энергетически могут получить ответку от жизни за год, два до смерти.Слабые -тут же получают.Не детская это забава-с прлклятиями шутить.

Лана .

ТАК ЖЕ...ЗЛО ИЗЛУЧЕННОЕ ТОБОЙ К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО...НУЖНО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ ЖЕСТОКИЕ И ЗЛЫЕ В НАШЕ ВРЕМЯ

Ни
Нина

Думаю, не двойную, а половинную. Половина проклятья достаётся тому, кого прокляли, а вторая половина всегда бумерангом возвращается назад к тому, кто проклял.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мир дуален. То есть зеркален. Он лишь отражает, то, что ты сам посылаешь. Почему богачи богатеют, а нищие - нищенствуют? И их состояние постоянно усугубляется?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Согласна) Только, доза несчастий может быть не двойной, а десятикратной... И расплачиваться за эти проклятия будут не только они, но и их будущие поколения...

Валентин Алексеев

Категорически не согласен. Знаю человека, который проклинал своих детей(дочек). Прожила долго и счастливо до 86. Дочки все серьезно больны. Доживают