Александр Неконоров

Смотришь как стремительно меняется мир, скоро наверное девушки будут служить, а парни Принцесс будут искать с приданным))) Реально это?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Яра Слава

Вполне, я младший лейтенат (без реадьной службы, но корка есть, 8 прыжков с парашютом, еще 2 и значек, купаюсь зимой в речке))) Просто у меня военный летчик, а мама умерла, так что он хотел сына-он его получил))))

Александр Неконоров

Без службы и лейтенант? Мчс чтоли?

Яра Слава

Нееееееееееее, военая кафедра))))))))))))))

Александр Неконоров

А ну да....)) Артилеристки они такие)

Яра Слава

Не, эт мама умерла, а папа военный летчик, вот и получилось недоразумение природы))))

Яра Слава

это пожалуй лучшее что можно сделать в данной ситуациии 🙂

Александр Неконоров

В данной ситуации можно, поговорить на другие темы))), но промолчу на ваше высказывание насчет недоразумение природы

Lisa

Конечно, цветочки мальчикам дарить, на свидание их приглашать, добиваться их, ухаживать, у родителей отпрашивать если потребуется, на машинах за ними заезжать, на коленях предложение делать,

Lisa

есть отдельные пункты, но они еще не так ярко выражены

Ирина Андреева

дак давно уж служат по контракту,сама вчера видела,как небольшая компания девушек в военной форме,после службы решили культурно отдохнуть и отметить праздник-23 февраля))

Ирина Андреева

когда живешь в военном городке,вопросы как то не возникают кто где служит))

Юлия Степанова

времена меняются, что ж, нравы другие. мы это вряд ли застанем, а в будущем - возможно, и там это будет нормой.

Зловещий Кактус

да уже все к этому идет, хотя все равно останутся на свете настоящие мужчины, но маловато их

Set Tutankhamun

да!! еще некоторые парни девушек без машин не воспринимают всерьез херь какая та!!!

мне кажется, уже так и есть. Девушки работают, как лошади, и содержат парней

Мария Шутова

возможно все. НО, если мужчина -МУЖЧИНА, мир на него не повлияет)

Ал
Алия

Конечно. В наше время все реально, уже мало что может удивить))).

Анна Прилуцкая

как бы страшно это не звучало.....похоже скоро так и будет....

Екатерина Ошкордина

так сейчас уже есть такие парни, которые принцесс ищут....

Ирина Платонова

И начнется рай на Земле под названием МАТРИАРХАТ.

Александр Неконоров

И пойдут девушки на охоту, и будут козликов щипать)

Александр Неконоров

))Не амазонки это в Амазонии)))

Я думаю, это возможно, но надеюсь на обратное)

Ал
Александра

Всё возможно, но, надеюсь, до этого не дойдет

Mikosya ...

Нет!Мужик должен остоваться МУЖИКОМ!!!

S.
Sataneia ....

Надеюсь что до этого не дойдёт! ;))

С.
Серега ...

да реально так и будет дружище

Натальюшка

Да) У меня есть военный билет))

** Виктория**

на острове амазанок реально