Ольга Петрова

У меня любимый, бабник. С бабами разбираюсь и убираю. С ним что делать?

Ответы · страница 3
Григорий Ермоленко

...а кто не бабник?! ну кто не бабник!??! а тот кто женщин и не видел никогдаа :))

Чудочудное Диводивное)))

Дать ему пенделя под зад) Или демонстративно завести себе кучу кавалеров.

Чудочудное Диводивное)))

Ой, тогда нужно от него быстрее избавляться! Жизни не будет) Такому ничего не докажешь)

Ольга Петрова

Надо песню послушать, "а мне все по фиг". Он говорит, сначала я, потом он, идиот)))

Чудочудное Диводивное)))

Вот именно - идиот))) А зачем Вам идиот? С волками жить - по-волчьи выть... Есть такая поговорка. Т.е., в Вашем случае тоже стать идиоткой) Вам это надо?

Ольга Петрова

Офигения, мне не надо, и так за два с половиной года с ним деградировала. Сейчас нужно восстанавливать позиции)))

Чудочудное Диводивное)))

Ну так и кидайте его к еб*не Фе*не)))

Павел Шевченко

природа не судьба и жизнь не фильм который смотреть без остановки можно)))

Павел Шевченко

ну типа тема началась с того что ты задала вопрос о бабнике своем)))я так думаю ты хотела развить эту тему верно?

Ольга Петрова

Нет. Навеяло что-то, хочу вопрос удалить, не знаю как

Павел Шевченко

мимолетное увлечение бывает хочется чего то неопределенного в разговоре)))этот вопрос по существу на самоутверждение все правильно сделала

Ольга Петрова

Не бей по больному. Мне чужое мнение не интересно. Ответы глупые идут. Стыдно за вопрос, но, сама виновата, задала, на ответы не обращай внимания.

Павел Шевченко

а я не про мнение а про твой интерес к такому типажу мужиков...ответов глупых не бывает есть глупые люди и совет можешь не воспринимать отнесись к этому похуистично меньше якобы боли будешь воспринимать))0удачи

Кайрат Турашов

Блин даже незнаю что сказать мужчина должен тихаря делать такие движений

Шустрик Быстрый

Я сам страшный бабник!!!вчера жена увидела любовницу.это петля,что было....

Шустрик Быстрый

Во блин...и я в минске родился и живу...а какой район?улица?

Ольга Петрова

Брилевичи, ул. Чечота. Рядом Малиновка

Шустрик Быстрый

А я с Пушкина...расскажи о себе,чем занимаешься?работаешь?учишься?что на личном фронте?

Ольга Петрова

Служила во внутренних войсках, потом работала в ФСЗН, сейчас в детсаду. Заканчива

Шустрик Быстрый

Сколько тебе лет?давай найдёмся в соц.сетях...там легче и быстрее общаться..

Ал
Александр

С нами бесполезно бороться честными методами. Берите на него иппотеку ...

Ал
Александр

Да, такая зараза эта спраша

Ольга Петрова

Алекс, жена нужней. А слово мужчины, кремень

Ал
Александр

Даааа так что завтра меня здесь не будет, вечером 🙂

Ал
Александр

🙂. Я не растроюсь... наверное

Ал
Александр

🙂 клево! Хоть кому то пофиг

Ли
Лифтёр

Заставь его убранных баб кремировать или хоронить. Надоест. Перестанет.

Ирина Епифанова

горбатого только могила исправит!пока не нагуляется ничего не сделаешь

Коля Виноградов

Ничего ,оставь его, найди другого. Если не хочешь всю жизнь разбираться.

Да ничего с ним не сделаешь. Со временем приноровится и знать не будешь.

Геннадий Сергеев

отопусти на волю прголодается сам прийдет и мокрушничать не надо будет

Дмитрий Вахтин

стало быть чего не хватает . хотя может и просто гавнюк ( под сомнением )

Дмитрий Вахтин

бывает стоит пересмотреть свои менталететы . спорить не буду .

Дмитрий Вахтин

цель какая ? создать семью в недопонимании .

Ольга Петрова

Думаю, этого не стоит делать. В недоверии тоже. Спасибо Вам, за совет.

Плакат Любимым

а есть еще на свете такие мужики: как женщину увидят, так сразу дураки!..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ничего не сделаешь. Мало того попадется такая баба которая уберет вас.

Весёлый Роджер

лучше бабник чем какой нибудь п-е-д-и-к 😄 так что лучше ничего не делать

Андрей Цыганков

а кто не бабник, да тот кто женщины не видел ни когда. Понять и простить

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну вообще то лучше один раз убрать причину чем много раз последствия))

Кобра 13*****

проще 1 раз пристрелить кобеля - чем тратить патроны на всех его сучек.

Ольга Фатулаева.

зачем тратить жизнь.вы молоды и прекрасны.найдется и хороший человек

Волк, Серый Волк

Если любимый - то ничего не делать. А то сделаешь - и нелюбимый станет.

Ольга Петрова

А зачем мне такой любимый? От бл...... Отгонять?

Волк, Серый Волк

Вот тебе и вопрос на твой ответ. Сама ж уже все решила )))

Ольга Петрова

Выпью еще 3 литра крови, из него, и пусть идет с богом...))))

Волк, Серый Волк

Не, не пей, оно тебе надо? Заразишься еще ))))

Ольга Петрова

От спасибки, тогда просто убью

Волк, Серый Волк

Не, просто другого найди )