Татьяна Фомина

Сейчас прочитала - настоящие мужчины как уссурийские тигры, они вроде есть, но их мало кто видел. Смешно правда?

Ответы
Shlooz Shlooz

Кстати тигр очень осторожное животное. Если он сидит в кустах, а вы идете по тропе, то вы его даже и не заметите и пройдете мимо. Но если он идет по тропе, а вы идете ему навстречу, то тигр, скорее всего нападет первым. Это логично. Он пресечет угрозу себе. И заодно, будет чем поужинать:)

Татьяна Фомина

Таак, если мужчина это тигр и он сидит в кустах, то женщина всегда пробежит мимо. Ну у нее же вечно сумки в руках, в мыслях счета неоплаченные, в общем она его не увидит, а он сделает вид, что не заметил. А вот если она идет прямо на него, это еще хуже, закончится для нее печально. А как же им встретиться? Может когда он за ней идет?

Shlooz Shlooz

А зачем встречаться? Если у нее и сумки и счета и прочее, значит у нее как то УЖЕ сложилась жизнь и есть дети от того, кого она уже встречала. Встречать нужно тогда, когда нет не сумок ни счетов.

Татьяна Фомина

Думаете одинокие сумки не носят? Они же не воздухом питаются, а женщины традиционно готовят еду дома. Значит сумки есть. И счета есть, живет же она где то

Вл
Владимир

Кстати у многих мужчин тоже вопрос возникает, где найти нормальную женщину. Может по другому как-то вопрос разрешить, взвесить все плюсы с минусами обоих сторон и как-то подстраиваться друг под друга.

Татьяна Фомина

а вы в дискуссии на спрашке участвовали на тему кто есть кто? Я только читала

Татьяна Фомина

я тоже читала, прикалывалась

Николай Лисовский

Есть просто мужчины и просто женщины. Настоящий мужчина есть химера созданная воображением избалованных дамочек. В реальности не существует. То же касается настоящих женщин

Aleksander Jakovlev

Если сложить все,что разные женщины хотят увидеть в "настоящем мужчине",то их вообще никто не видел )))

Татьяна Фомина

а вы правы, но это не часто встречается

Aleksander Jakovlev

Часто! Просто многим хочется еще больше..."а вот у соседей" )))

Татьяна Фомина

это вечная женская болезнь

Aleksander Jakovlev

Значит у моей иммунитет )))

Aleksander Jakovlev

Вот тут спорить не буду )))

Геннадий Митрофанов

Посмотрите на меня внимательно,я и есть представитель-этого клана.🌹 🍓 ☀️ 👋

Геннадий Митрофанов

Нет,не пограничник,нас танкистов,в своё время,перебросили из Белоруссии,укреплять границу с Китаем,вот и помню и тарпаганов и дикий лук по сопкам.

Татьяна Фомина

А, точно в Даурии же танкисты раньше были, теперь то нету уже давно.

Геннадий Митрофанов

Так я демобилизовался,а что там без меня им делать.😄 💐

Татьяна Фомина

так и правда, вы уехали и все заглохло

Дмитрий Афонин

Это даже мужикам не смешно... Человека с головой на работу днем с огнем не найдешь...

Татьяна Фомина

Правда ваша, людей много а работать и некому

Artur

Ктож вам виноват, если вы не хотите сделать хоть полшага навстречу, чтобы увидеть?

Татьяна Фомина

Да я прикалываюсь, это же надо такое придумать

Андрей Забиякин

А чего смешного? Ведь у вас, женщин такая же ситуация! Настоящей женщины не найти!

Татьяна Фомина

ну женщин то больше, значит шансов у вас больше

Анатолий Перевезенцев

нет. Женщины делают мужчин, в том числе и настоящих... Вот и посмейтесь

Татьяна Фомина

ну естественно, кто их рожает то

Татьяна Фомина

вот вот, а потом приходит невестка и заявляет, ваш сын не такой, я хочу настоящего

Анатолий Перевезенцев

значит плохо воспитали... не для жизни с другой женщиной воспитывали - для себя

Татьяна Фомина

а может ее так мама воспитала? пусть вот найдут себе идеального и мама без мужа и дочь сейчас тоже.

Юрий

Тем более ныне ,когда з.п. у многих ниже прожиточного минимума....--

Татьяна Фомина

вы первый кто о деньгах сказал, в основном все о моральных качествах говорят

Юрий

Тут пишут что настоящий мужчина , для создания семьи должен зарабатывать не менее 30 тысяч рублей.....

Татьяна Фомина

а если меньше зарабатывает то шансов у него нету?

Юрий

У нас пол страны считай неудачники? тогда.....

Алексей Коровин

А настоящих женщин, уже 500 лет никто не встречал😂 😂 😂

Татьяна Фомина

вот вопрос где все настоящие прячутся и почему

Сварожич

А я видел тигра в живую. На одной тропе стояли.

Сварожич

И что??? Кто что хочет тот тем и отблагодарит.

Сварожич

Вот именно. И ни какого бизнеса.

Татьяна Фомина

ну как никакого то, они ходят по организациям, продают свои амулеты, я вот купила и не пожалела. И у меня жизнь наладилась и крестница моя стала спокойнее, ушла из плохой компании и все вроде нормально

Сварожич

А разве они амулет вам навязывали? Хотите покупайте, хотите нет.

Татьяна Фомина

церковь тоже ничего не навязывает, хочешь ставишь свечку хочешь нет

Паяц

как йети,все говорят,а толком никто не видел.))

Татьяна Фомина

короче сказочный персонаж навроде Деда Мороза

Паяц

определиться не могут в формулировке.

Татьяна Фомина

может просто кому тигр попался а кому йети?

☆М
☆Мужчина☆

А чего смешного?)))Так скоро одни останетесь....

☆М
☆Мужчина☆

Нормальные точно...Не берегут их)))

☆М
☆Мужчина☆

Вот и я говорю...Смешного мало))

Виктор Ермолин

Не чего смешного😡 Мы и правду существуем.

Артём Саргсян

Може погодам по знака. Задиаго 😄😄😄

Татьяна Фомина

так точ вы наверное ленивый лев, если худой😁

Артём Саргсян

Можеть быть. Но почему то работаю на два смена без вихадной.

Татьяна Фомина

за что вы так с собой обращаетесь? Вас разве мама учила такому безответственному обращению со своим организмом?😁

Артём Саргсян

Я днати человек . Так чото уже жна калис как хочеш😃😃😃😄😄😄😰😰😰😱😱😤😓😓😓😡😴

Татьяна Фомина

вон сколько колобков на меня накатил

Александр Карабанов

Они выродились как не жизнеспособный вид.

Александр Карабанов

Ну, что ж попробуйте отыскать таких, будет только, не совсем понятно, как они смогли, не имея выше сказанных качеств, приспособиться к среде обитания.

Татьяна Фомина

наверное они в каком то заповеднике

Татьяна Фомина

только в каком никто не знает

Александр Карабанов

Этот заповедник в вашем воображении. Больше его нет нигде.

Александр Карабанов

Ну, что вы, заповедники для тигров, но не для людей. Что-то в этом роде есть резервации для индейцев.

Олег Демидов

Барсов еще меньше, и они более осторожны

Татьяна Фомина

вам то настоящую женщину довелось встречать? А то тут на спрашке такая дискуссия была на тему кто настоящий

Олег Демидов

Знать-бы, что означает - настоящая!!!!))))))))))))))))

Татьяна Фомина

так вот ведь и не пришли к единому мнению, кто это такие - настоящие

Олег Демидов

Наверное, находясь рядом с которой, ощущаешь себя на седьмом небе!)))

Татьяна Фомина

ну наверное так, хотя с другой стороны, когда чувства уходят, что это было? Ошибся ранее или ее подменили😁

Владимир Никитенко

Это,пожалуй,ближе к снежному человеку.

Татьяна Фомина

может это он настоящий😄

Владимир Никитенко

Запросто может быть,осталось поймать.

Татьяна Фомина

говорят он глаза отводить умеет

Владимир Никитенко

Ещё ни кто не поймал,но можно пробоват,вдруг повезёт.

Niemand Против Войны

Каждый Тимур да найдет своего Амура!..