Ам
Амина!!

Даваи поиграем в прятки..Если ты меня найдешь-Я твоя...если нет,Я в шкафу... 😉.

Ответы
Andrey S

А шкаф в какой комнате, какой № квартиры, какой № дома, какая улица, какой город, какая страна, какая планета ???????? Дай точные координаты и я прилечу и поиграем, а иначе я с мужиками в баре... футбол сегодня.)))

Уставшая Улитка

а вот и занятие!!! я футбол никогда не смотрела, нужно же когда-то начинать))) срочно нужно посмотреть!))

Andrey S

минуты две просмотра если осилишь, то хорошо. а потом взгляд упадёт на ногти... эх перекрасить что ли )))

Уставшая Улитка

почему?! если под пиво и рыбку (полосатика люблю), то думаю и футбол полюблю)))

Andrey S

Дык под пивко оно конешнааааа )))

Уставшая Улитка

и я о том))

Иван Королевский

здорово. у меня как раз в студии есть прозрачный накомарник. давай ты будешь в нем прятаться в костюме Евы. а я с камерой буду искать.

Виталий Лукьянов

хааааааааахххахаааааа, щитается, в шкафу))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Герман Никитин

хуху в каком шкафу..там может быть у вас их бессчёту...но вас бы стоит поискать...

Михаил Марзиев

"Трудно искать черную кошку в темной комноте , учитавая то , что ее там нет"

Роман

Прячься... раз-два-три... блин, да как этот дверной замок открывается-то?! )))

Анастасия Зыкова

Ахах))) Правильный намек)) А то так просидеть в шкафу до старости можно)))

Oleg Baikov

зачем тогда мучиться...;) привет,фотки меняешь,как ммм перчатки)))

Валера Курпас

ну так нельзя,долго мне прийдется искать тебя под кроватью 😘

Андрей Клочков

Бли-и-и-иН !! ... Какая "Непруха" !!, ... У Меня ШКАФА то,- ... НЕТ !!! ...

Настя Соколова

ахах...и что же мне с тобой делать,когда ты станешь моей?)

Alina Bondareva

а я тоже спряталась... ищи-я не в шкафу... я за зановеской

Танюшенька Душенька

Интересно, а чего это ты у меня в чс? Плохая девочка?)))

Ксения Иксанова

Амин, ну я же не парень чтобы со мной в прятки играть.

Ксения Логинова

эта игра подходит для парней, я тут не причем...))))

Ravshan Shodiev

где ты живёшь я пойду найду тебя в шкафу угадал

Любовь Артюхина

зачем вы мне нужны? Оставайтесь лучше в шкафу!

Алла Пенкина

Да ради бога..если нравится сидеть в шкафу...))

Ануар Абдикаримов

извени я бы нашел тебя но у меня есть девушка

Владимир Ляпин

да с тобой интересно играть! давай поиграем!