Евгений Снежин--Бригиневич

Истину черпал из многих книг - Правды, милосердия р о д н и к - Глубоко так в сердце мне п р о н и к!? Жаль, н о растерял я всё в пути ... Ныне - я - лишь 🖼немощный с т а р и к ?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ничего удивительного, величайшая глупость черпать истину из книг, это ведь так очевидно.

Евгений Снежин--Бригиневич

........"Душа России - это Ты и Я
И наш народ - могучий и свободный!
Душа России - Родина моя,
Российский дух и дух любви народной!
Валентина Быковская.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Свободный? От чего?? Сами осознаете что говорите, или просто следуете за авторитетом?
Наша страна такая же коррупционная как и все остальные, в ней такие же стереотипы и догмы вбиваются ребенку от самого рождения и до дня смерти... Не пойму суть этой цитаты.

Евгений Снежин--Бригиневич

Следую..- Духу Автора ... Валентины Быковской!? не по нраву? 🖼 Ваше право...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да на здоровье.