Мисс

Мне кажется,я схожу с катушек...ничего не вижу перед собой как в темном лабиринте...перенесла сильный стресс и не пойму в каком направлении идти..многие человеческие интересы типа семьи,детей совершенно не цепляют...в том числе и интим...творчество сошло на нет еще много лет назад..но люблю общение с людьми,скоро ли с таким вот ступором можно оказаться в" розочке"?

Ответы
Наида Рашидова

Ничто не вечно,а уж тем более подобное состояние! Все в вашей голове, ведь мысли материальны))

Мисс

к чему клонишь

Максик Ласковый )

Оль. Ну так выползай из этого омута. Хватит наверное?

Мисс

в чем???

Максик Ласковый )

В самой жизни..

Мисс

ну разве это не бред?Секс,рожать детей-я не понимаю это

Максик Ласковый )

Какой знак гороскопа?

Мисс

водолей

Ильяс Мамаев

Может со зрением что то не так

Жека Жекичь

точно, замотай свои катушки

Мисс

в смысле

Жека Жекичь

ну носки свяжи, песню спой, бигуди завяжи..

Sk
Skorpion

скоро

Мисс

а как

Sk
Skorpion

я два дня пил не просыхая как говорят

Мисс

не вариант

Sk
Skorpion

знаю,успокоиться,отдыхать,можно в горы сходить

Мисс

я и не непрягаюсь