Ан
Анна

Здравствуй, как ты живешь?

Ответы · страница 2
Peregrino Eslavo

Хорошо. Вашими молитвами. Жив здоров и полон оптимизма, хотя иногда впору и погрустить !

Евгений Васильев

Живу отлично, как обычно. А с личным... Ну вот только с личным - привет. ( Гр. секрет )

Мангуст Рики-Тики-Тави

одиноко....правда почему-то все женатики завидуют...правда почему- не пойму....))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

ходите с булавкой, чтоб не сглазили))))))

Алексей Прибылов

от всякой хрени очень хорошо помогает масло жожоба-масло для жлоба(жлобихи)...

Вячеслав Скульский

Хм... Действительно? Но в любом конечно случае не так как хочется, только мне.

Андрей Романов

Живу хорошо, здоровье терпимое, настроение оптимистичное, чего и Вам желаю.

Ефимов Виктор

Ну, что тебе сказать? Живу в ожидании твоих вопросов, просто извелся весь.

Татьяна :)

Ладушки, начнём-с.
Каково графическое обозначение земли?

Ефимов Виктор

Я не собираюсь в ближайшие сто лет графически изображать землю, нельзя ли перейти к полезным вопросам?

Татьяна :)

Вы всегда рациональны?

Ефимов Виктор

Хорошо, вернемся на землю. каково же ее графическое обозначение? Когда я не знаю ответа, я становлюсь рациональным.

Раиса Андреева

Здравствуйте,Татьяна!!Очень приятно!Я на Украине г черкассы.Все хорошо!!

Андрей Шатрыкин

Нормально, сегодня неплохо пострелял по тарелочкам на стенде, вы как?!)

Татьяна :)

Не стреляла. Но тоже не жалуюсь)

Андрей Шатрыкин

Это прекрасно!)

Татьяна :)

А то!😉

Андрей Шатрыкин

И то тоже прекрасно!)))😉

Алексей -------------

Привет ))) Живу хорошо питаюсь нормально периодически пью коньячок ))))))

Газинур

Сидим в норе.натащим еды в нору.и сидим едим.увидим людей.прячемся😊

Татьяна :)

Нерадостно...

Татьяна :)

Почему?

Rasul Musajev

Здравствуйте ! живу хорошо. как бы я не жил, главное чтобы хуже не было

Илья Чернецов

Хотите посмотреть? Или просто интересуетесь? Живу неплохо, как сами?))

Та
Татьяна

Таких вопросов никогда не задаю, так как не запомню ни одного ответа.

Гарсон №2

Привет! 🖼 Вот так и живём!)

Гарсон №2

А на завтрак кальмарики у нас.)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Широбоков

Живу напряженно. Хочу к юбилею избавиться от всех кредитов и долгов.

Ал
Александр

Быть может нам по пути(С) Это же слова старой доброй песни!👍😁

Ал
Александр

🌺🌺🌺🌺🌺 Вот прям душу порадовала!

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..мне самой нравятся такие песни)))))

Анатолий Гальцов

Привет!Нормально.Обидно что ни кто не завидует.Или вида не подают.

Alexey,D

Да.вот так и живу..насмотришься тут на вас красивых и жить хочется

Татьяна :)

Приятно, когда в человеке есть оптимизм

Alexey,D

Это Вы приятная женжина и от Вас заряжаешься оптимизмом!

Татьяна :)

Пусть заряд будет долгим!

Sniper In The Night-Степан

радуюсь Солнцу и ещё одной весне и надеюсь влюбиться в кого-нить