Kamil Kamilov

Тут одна девушка задала вопрос: в каком деле вы профи? Я ответил ей в журнальном! Прошу вас кто меня знает - подтвердите это моё утверждение или опровергайте не обижусь, жду ...

Ответы
Таисия Катарина

Камил , я знаю тебя уже давно , почти год и подтверждаю твои слова , ты в журнальном просто АС.

Таисия Катарина

Когда придешь на ВИКУ ждем тебя и скучаем.

Kamil Kamilov

15 августа продолжу вику я устаю сильно в эти дни

Таисия Катарина

Хорошо .Зайди на спрашке в личку прочти

Kamil Kamilov

прочту но не сегодня спать ложусь жена зашла

Таисия Катарина

Спокойной ночи тебе и приятных снов.

Светлана Волостнова

Камил, научи как находить и зазвать к себе в клуб поэтлв

Светлана Волостнова

На меня напала стихия, хочется всю свою жизнь перевести в стихотворную форму. Но прости, больше такого не будет. Больше вы моих бомб не вынесете.

Kamil Kamilov

237 - ИГРА 20.08.2017 ТЕМА: Названия планет, звёзд, галактик и других объектов Вселенной. до начала 48 минут!

Светлана Волостнова

Камил, продолжаешь официальщиной меня потчевать?

Kamil Kamilov

я это отправляю всем салам Свете что стряслось на вике?

Светлана Волостнова

Причина всех бед-ты. Сам знаешь.С тем, с чем давно примирилась я, не могут примириться некоторые девочки.А еще недоверие

Светлана Волостнова

Подтверждаю! Он раздает всем журналы!

Светлана Волостнова

Написала. Только никто не читает

Светлана Волостнова

Там пишут, когда визави читает

Светлана Волостнова

Ну и как порядочные люди отвечают собеседнику

Светлана Волостнова

Камиль, вчера пыталась открыть журнал из архива, но архив выдал только обложку журнала. Почему интересно ?

Kamil Kamilov

но обложку ещё 1 клик и откроется сам журнал в начале инструкцию - проморгали !

Светлана Волостнова

Камиль, почему ты так поступил?

Светлана Волостнова

Ура! Я рада!Жду твоего появления,Учитель!

Kamil Kamilov

хорошо как вообще жизнь Светама?

Светлана Волостнова

По кому-то очень скучаю и пишу стихи в личку.Но ему это не интересно и он даже не читает.Передай этому человеку мои упреки!

Светлана Волостнова

Продолжаю пытаться со всеми помириться и примириться.Это так непросто, что иногда хочется все бросить и уйти.

Светлана Волостнова

Не уйду. Не сделаю им такого удовольствия

Светлана Волостнова

Почитай личку!

Kamil Kamilov

03/08/2017 День подсматривания День пьяного бармена День невероятных глупостей День несдержанного обещания День настоящего удовольствия
Источник:
https://kakoysegodnyaprazdnik.com/prazdniki-3-avgusta.html

Kamil Kamilov

С кем тут есть ещё кто? кроме меня?

Светлана Волостнова

НУ ЧТО Ж, ПРИМУ ЭТО КАК ДАННОСТЬ,
СВОЕ ТЕРПЕНИЕ ВКЛЮЧУ...
МЕНЯ УСТРОИТ ВИРТУАЛЬНОСТЬ,
ТЕБЯ ТЕРЯТЬ ВЕДЬ НЕ ХОЧУ!

Kamil Kamilov

04.08.2017 Сегодня: День почтового голубя День французского поцелуя День шоколадных конфет День футбола День забытых обид
Источник: https://kakoysegodnyaprazdnik.com/prazdniki-4-avgusta.html

Светлана Волостнова

Французский поцелуй - это что-то!

Галина Азадалиева

Подтверждаю

Kamil Kamilov

Так я же вам Архив журналов не дарил в роде? Или успел послать?

Kamil Kamilov

Ну как он вам обновил я Архив уже всем от 1 августа вам обновить?

Kamil Kamilov

я вам Архив куда посылал? на агенте?

Галина Азадалиева

На почту. Galina0173@inbox.ru

Kamil Kamilov

galina0173@inbox.ru - ждите 5 минут

Kamil Kamilov

Получили? 227 - ИГРА 04.08.2017 ТЕМА: 100 ВЕЛИКИХ РУССКИХ ЭМИГРАНТОВ начало в 19:00 по мск. времени игра на агенте! Приглашаю и вас.

Светлана Волостнова

Значит все?

Светлана Волостнова

Итак вот тебе первая глупость: так и быть, пойду с тобой , как ты хотел, на сеновал!

Kamil Kamilov

226 - ИГРА ВИКТОРИНЫ от 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас! начало как обычно в 19:00 по мск. времени

Kamil Kamilov

Светлана Волостнова

Конфеты я люблю! Вышли-ка пару коробок!

Светлана Волостнова

И спасибо тебе за науку! Как я хорошо научилась сбрасывать дезу!

Светлана Волостнова

5 минут

Kamil Kamilov

226 - ИГРА 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю начало в 19:00 по мск времени на агенте игра

Kamil Kamilov

227 - ИГРА 04.08.2017 ТЕМА: 100 ВЕЛИКИХ РУССКИХ ЭМИГРАНТОВ приглашаю и вас начало в 19:00 по мск. времени игра на агенте!

Kamil Kamilov

гиде? она же ещё через 1 час 15 минут будет по творчеству Б. Ахмадулиной

Светлана Волостнова

Камил!!! Я балдею от твоих мыслей.Точнее от хода твоих мыслей😊

Светлана Волостнова

Камил, а стихи, что ты читаешь, это стихи в твоем переводе?

Светлана Волостнова

5 минут

Kamil Kamilov

Источник:

Kamil Kamilov

226 - ИГРА 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ

Kamil Kamilov

Светлана Волостнова

Я уже выступила.Пусть Лена добывает 40-ю корону.

Kamil Kamilov

Света ну не красиво же девушке вашего положения и возраста такое говорить