Надя Храмкова

Посоветуйте страшный ужастик?чтоб в венах стыла кровь.

Ответы · страница 10
Дмитрий Семин

князь тьмы или омен

Надя Храмкова

Фигня чистая, я с детства к ужастикам не равнодушна была , сейчас очень редко смотрю но много посмотрела

Дмитрий Семин

ну вы б лин барышня даете ну каждому свое)))) я больше по фантастике)))) либо крюгера пересмотрелся

Надя Храмкова

Ну что поделать нечего другое не нравилось смотреть , а сейчас вкус изменился передачи смотрю оч... нравится Следствие вели, очная ставка, в мире животных с детства люблю смотреть

Дмитрий Семин

про животных сам обожаю криминал нет вживую насмотрелся просто исторические люблю

Надя Храмкова

Мне тоже нравится исторические

Мужик - Ром

замёрзшие !!! ужас !!

Надя Храмкова

Это случайно не про людей которые на конатке застряли

Надя Храмкова

Еще что можете посоветовать

Роман Тарабанов

Не смотрю ужастики

Надя Храмкова

Можно было и не отвечать тогда

Александр Сергеев

Белый шум, Зеркала

Надя Храмкова

Зеркала видела оч... понравился, но такого ууух не ощутила

Александр Сергеев

Белый шум только первую часть, вторая хрень полная

Абдуллах

смотри на зеркала

Надя Храмкова

Ты Че Охренел себя та видел

Абдуллах

видел конечно,ты спросила я ответил,если очень хочешь ужас ночью в постели меня у видишь)))

Надя Храмкова

да уж увольте меня от этого зрелища , не хочу без сонных ночей

В9
Влад 999

это дите требует?

В9
Влад 999

вот представь что раз вдруг и не стало интернета) вот нет его и все) что тогда люди начнут делать? правильно) вот и ты сделай для своего ребенка маленький колапс) по мне так хаос образуется чтобы преобразить а не наоборот)

Надя Храмкова

Пусть смотрит , переростет начнет мультики смотреть

В9
Влад 999

ну канечно, какие мы вам товарищи советовать) а между прочим родничок то у них пульсирует от получаемой информации а когда зарастет поздно будет

Надя Храмкова

Не будет дети и после этого прикрасно развиваются , с возрастом понимают что хорошо а что плохо наша задача научить их вот вы показываете ребенку ужастики я бы например своей в маленьком возрасте не разрешила , да я бы и сама не смотрела при ней это

В9
Влад 999

ну вот лично я еще в детстве ржал над кошмаром на улице вязов) а психотерапия полезная вещь между прочим)

Дмитрий Каракозиди

Поезжай в Вену.....

Надя Храмкова

Не спасибо я лучше на диване у телека

Айнур Ризванов

Синистр, спуску 1.

Надя Храмкова

Спуск видела нечего особенного

Ронни Джексон

Другие 2001 глянь )

Жагу

Перевал дятлова

Надя Храмкова

Могу комедию по!советовать Безумная свадьба , дети 90-х тоже нечего фильм криминальная драмма , а мелодрамы я не смотрю

Жагу

Спасибо за фильм обязательно посмотрю

Надя Храмкова

Бог азартных играков смотрел

Жагу

Нет о чем фильм мне этот фильм больше всего нравится бойцовский клуб

Надя Храмкова

Там про азартные игры не че так можно глянуть я еще люблю исторические , и приключенческие фильмы

Вадим Урманчин

Загони меня в ад

Надя Храмкова

Я раньше только их и смотрела

Надя Храмкова

Посоветуйте комедию лучше какую нибудь рождественскую ну их эти ужасы

Надя Храмкова

Вадим Урманчин

Джентельмены удачи ещё лучше

Коттобек Кочкорбеков

Обоссышься ведь

Надя Храмкова

Да что ты ? Кто еще из нас

Коттобек Кочкорбеков

Памперс надень на всяк случай) техасская резня бензопилочкой

Надя Храмкова

Ты считаешь этот фильм страшный ? Дите его напугается

Надя Храмкова

Нормально , 2 части видела

Made In Dobrый

Поворот не туда

Надя Храмкова

Да не очень фильм больше мерзкий

Надя Храмкова

Название знакомо но не помню видела или нет

Надя Храмкова

Мне нравится сериал один Грань называется

Надя Храмкова

Я сейчас давно ужастики не смотрю раньше жанр нравился

Котопланетянин.

Четвертый вид 🙂

Котопланетянин.

Очень страшный фильм.. Это не ужасы, что касается определения жанра. Это скорее биография, история.

Надя Храмкова

Сорри не вам хотела написать

Miss. Jay

На улицу выйди)

ну тогда зловещие мертвецы

эш против зловещих мертвецов. тип сиквел

Надя Храмкова

Это фильм ? Сколько ищю нечего не находит

сериал. пока тока 2 серии есть

https://www.amediateka.ru/serial/esh-protiv-zloveschih-mertvetsov_e89c73/1/1

Алексей Волжский

Это шизофрения

Алексей Волжский

У тебя тоже скоро будет

Надя Храмкова

Не переживай о себе по думай в перед

Алексей Волжский

Как не переживать , психушка по тебе скучает

Надя Храмкова

Да что ты ?а ты что психиатр? прогнозы такие делаешь ? По думай о себе ,лишь бы по тебе не заскучала умник

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

и так застынет

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

нуууу, шото головея с утра не варит)) ну Каннибал из Роттенбурга например..реж. Мариан Дора..его же Меланхолия Ангелов..это трэш, но весьма интересный..автор, по моему, наглухо безумен

Из
Издалека

Ага, спасибо. Записала. Вернусь домой - скачаю

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я подкину еще) просто щас в голову не идет ничего)

Из
Издалека

Ты пиши в личку, диалог пропадет, личка всегда при мне)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я тебе в ВК накидаю ссылей)

Олег Олегов

какой поджанр?

Олег Олегов

Нет. Мистика ,апокалипсиз,маньяки...и т.д?

Надя Храмкова

Давайте мистику, и маньяков

Надя Храмкова

Этот кажется не видела , о чем он ?

Твоё Зеркальное Отражение

Прикосновение

Твоё Зеркальное Отражение

Или проклятье

Ар
Артём

Адский бункер

Ар
Артём

Там категория 16+, ничего?

Ар
Артём

Там про призраков солдат SS