Надя Храмкова

Посоветуйте страшный ужастик?чтоб в венах стыла кровь.

Ответы · страница 3
Артём Пермяков

нужно хорошенько выпить, желательно до синьки и посмотреть с утра в зерколо с будуна

(◆_◆)

Не смотрю. Мне своих старых снов-кошмаров хватило. Слава б-гу, щас сны вообще не вижу.

Нач Сек

вообще ужастики не смотрю, но для меня самый страшный был раньше вооставшие из ада

Нач Сек

я после этих фильмов вообще спать не могла

Надя Храмкова

Вы просто мнительная , если смотрите ужастики после них обязательно нужно что то доброе посмотреть или смешное

Нач Сек

ну другие ужастики не впечатлили

Станислав

Есть один фильм, лет 5 назад смотрел. До сих пор не могу забыть..... Названия не знаю.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

посоветую почти комедию ЭШ против Зловещих мертвецов )))) Брюс Кэмбел в роли Эша )))

$1№Cer0

посмотри реальные смерти, заснятые на видео. ощущения пострашнее, чем от фильма

Таиржан Иляхунов

индийский ужастик за его просмотр режиссер еще денег обещал я название забыл

Надя Храмкова

Да я шучу я такое даже смотреть не стану

Сибирский Инквизитор

Глюки (Bug, Германия, 2006). Ужасы/триллер. Кровь - не знаю, но смотреть интересно.

Александр Уколов

на крышу 16-ти этажки, встать на край крыши, почувствовать как стынет кровь...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет таких но есть один фильм в одном всё на реальном событии Холодная Рыба.

Надя Храмкова

Название какое то не очень

Надя Храмкова

Японские фильмы я не люблю

Руслан Шиндер.( Абакан)

Кому,как но мне он самый лучший пока.Я вообще Спираль смотрю про вирусов всех он закончен.Остольные ожидаю серии.

Надя Храмкова

Мне единственный сериал нравиться я его 4 сезона смотрела Грань называется

Руслан Шиндер.( Абакан)

Грань не дошёл ещё до него.Спираль первая потом он решил со Спирали.Пока серии жду остольных сериалов.

Руслан Шиндер.( Абакан)

После Спирали всё не когда посмотреть в инете не успеваю даже из-за соц.сетей.

Дф
Дэн фамильная

Заседания верховной рады Украины не смотрите?Советую.Лютая страшная жуть.

Егор Симанов

ну......гляньте.....астрал и астрал-2 суперские лучше ночью и в наушниках))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Надежда вас обвиняют в тройном убийстве. Ну что кровь застыла)))))))))))))))))))

Фатима Кадзаева

пригните лучше с парашютом, хотя без парашюта адреналин точно зашкалит

Надя Храмкова

О нее в этом плане я трусишка)))(

Артем Ковалев

Пиковая дама, кукла,паронормальное явление(1,2,3 часть) , поворот не туда.

Iren Sylhzenko

хороший сервер майнкрафта добрие админи и другие донатери айпи 93.80.98.157

Rustem ~!!!!

паранормальное явления, чужой, хэлоуин, звонок, одержимая, белая мгла

Алексей Калашников

Репортаж (только не американский а кажись итальянский или испанский)

Игорь Игорь

исполнитель желаний можно посмотреть, но я особо сам не смотрю ужасы

Игорь Игорь

не очень нравиться этот жанр

Молодой Царевич!!

паранорм.явления...1408...единственное что более менее впечатлило меня

Надя Храмкова

Ну ладно (((( жадина Вы))))

Надя Храмкова

Хорошо что не отказываетесь ))))

Молодой Царевич!!

вам нужен фильм?моя прихоть личная)