Музыкальный Кот 🐈

Варум дас Мэдхен либт ди зольдатен?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

дарум зи хабен бомбен унд гранатен! ... Цвай фарбе тюшер, шнауцбарт унд штерне Херцен унд кюссен ди медхен ист цу герне Ай варум, ай дарум, ай варум, ай дарум Ай блёс вен ден чин-да-ра-са, бум-да-ра-са-са...

Лиза Иванова

Вот у этой дуры и спросите почему. Я так просто терпеть не могу все эти милитари, комуфляжки, да и солдат тоже.

Музыкальный Кот 🐈

А если множественное число? "Почему вы, девушки, солдат любите?"?

Лиза Иванова

Тогда вообще не так. Варум зи, мэдхен, либен ди зольдатен? У вас" почему девушка любит солдат?" Дас мэдхен ед ч. Если девушки, то ди мэдхен. Варум ди мэдхен либен ди зольдатен?Почему девушки любят солдат?

Музыкальный Кот 🐈

Ага, вот так надо, значит? "Варум ди мэдхен либен ди зольдатен?"

Лиза Иванова

Почему девушки любят солдат? Если это хотели сказать, то да. Тут ещё порядок слов "подгулял", но это, наверное из стиха какого-то, или песни. Там такое допустимо.

Музыкальный Кот 🐈

Ладно, спасибо за подсказки)

Снежана

а что Вы хотели этим спросить? У Вас тут столько падежей намешано, что невозможно понять....

Музыкальный Кот 🐈

Вы проницательны, словно сам Спиноза.

Снежана

Вы что-то знаете о Спинозе?

Музыкальный Кот 🐈

Знаю только то, что он был очень проницателен.

Снежана

негусто). Но - смешно)))))

См
Смехова­­

коммен ди зольдатен ...видер ин ди хаймат ...синд ире медхен ...аллес шон ферхайрат..

Музыкальный Кот 🐈

Прослезился аж)) 😂

Marina Davidivskiy

Коммен ди зольдатен
видер ин ди хаймат
Синд ире медхен
аллес шон ферхайрат

Музыкальный Кот 🐈

О, а давайте споём? Подпевайте!) Вас воллен вир тринкен, зибен таге ланг? Вас воллен вир тринкен, зо айн дурст?.. Эс вирд генуг фюр алле зайн, вир тринкен цузаммен, зибен таге ланг. Вир тринкен цузаммен, нихьт алляйн!

Marina Davidivskiy

Данн воллен вир шаффен, зибен Таге ланг,
данн воллен вир шаффен, комм фасс ан!

Музыкальный Кот 🐈

)))) Унд дас ист кайне плакарай, вир шаффен цузаммен, зибен таге ланг, вир шаффен цузаммен, нихьт алляйн! Унд дас ист кайне плакарай! Вир шаффен цузаммен, зибен таге ланг, вир шаффен цузаммен, нихьт алляйн!!) Пишу с телефона, не могу стррки переносить))))

Marina Davidivskiy

Ецт мюссен вир штрайтен, кайнер вайс ви ланг.
Я, фюр айн Лебен оне Цванг!

Музыкальный Кот 🐈

О, а у меня другой вариант: ''Данн воллен вир штрайтен, зибен таге ланг, Фюр дас Рехьт унд унзер Ланд. Данн воллен вир штрайтен, зибен таге ланг, Фюр дас Рехьт унд унзер Ланд. Данн Криг, дер Фруст унс нихьт мер кляйн. Вир штрайтен цузаммен, зибен таге ланг, вир комм цузаммен, нихьт алляйн...''

Надя Дорофеева

Не все. Только из президентского полка если, люблю длинноногих мужчин 😄

Art

Про.....а так форма по немецки правильно это пишется, Warum Mädchen liebe n die Soldaten

Оксана

А я люблю военнных,красивых,здоровенных)))песенка была такая)))вроде..

Lego

Дойче зольдатен?..... унд официрен?.... чет-то там .... капитулирен? )))

Музыкальный Кот 🐈

Йа воль!) Гитлер Капут))

Lego

Кляйне швайне поросенок по дер штрассе побежал....

Mary Magisa

потому, что форма - это сексуально минимум)

Lego

Да ну тебя, ты по-немецки не умеешь! )))

Морган Маргарита

это что немецкий???? такой родной для меня язык, как моя фамилия)

Ольга Нескажу

ты не правильно информирован: Медхен не любит солдат

Музыкальный Кот 🐈

Варум???

Ольга Нескажу

медхен liebt die Frau eines Nachbars

Музыкальный Кот 🐈

Это какие то неправильнве Мэдхен о_о

Турандот

Потому что Любят военных, красивых, здоровенных!

Ольга Михайловская

Ну, далеко не все... И лучше все-таки офицеров...

Aleks Sh

да блеа.. сказал жэ уже. их вайс нихт йопта)))

Александр Шебалин .

Моя,твоя не понимай.Хоть я и учил немецкий.

Юлия Валерьевна

Ну не всегда, не всегда, не надо обобщать.

Спокойная Старость

а по испански можете сказать тоже самое?

Музыкальный Кот 🐈

¿Por qué las niñas como a los soldados?

Спокойная Старость

да вы полиглот! респект

Музыкальный Кот 🐈

Я и по русски могу)

Спокойная Старость

не сомневаюсь

Ронни Джексон

Варум сможет полюбить солдата - перевод

Ронни Джексон

😀 я старался

Музыкальный Кот 🐈

Красава)))))

Фара Ветер

По русски давай, ты на российской сети!

Музыкальный Кот 🐈

А вот хренушки вам, це украинский портал!)))

Фара Ветер

За "хренушки" и по чердаку могу дать.

Музыкальный Кот 🐈

оооооооо!!!!! тролль у нас в студии! а это значит, что начинается игра "Кто кого перетроллит"!!!

Фара Ветер

Готов пообщаться в кличке?

Музыкальный Кот 🐈

Витале Кличке?

Фара Ветер

Отставить. Кишка тонка.

Музыкальный Кот 🐈

Моя личка для более благородных целей. Вы ведь в свой Мерседес не посадите бездомного, чтобы отвезти в другой район города?)))

Ехидна Болотная

дура потомучто она..сифилис зольдатен