Нафиса Шойбекова

люблю листопада, люблю ловить снежинок, люблю загадать желание когда падает звезды...а вы тоже любите чувствовать себя ребенком?

Ответы
Leem Russo

приходит время когда надо уже взрослеть жить детством это не нормально в крайности заканчивается лаботомией

Виктор! Барщевский

Да это прекрасно Взрослый с ощущениями ребенка и знанием жизни ! Волшебник!

Леха Кугуар

Ну я конечно снежинки не ловлю но ребенком себя иногда ощущаю,

Виктор

нет-я уже давно понял желаниями сыт не будешь

Константин

Только так)) Я вообще взрослеть отказался)

Неизвестно Неизвестно

я и есть ребенок,толдько взрослый!))))

Ксюша Олейник

конечно.и на санках с горки кататься

Александр Сарказмов

Да...люблю купаться в ванночке

ОК
Олег Королев

А мужчины всегда как дети

Ulug'bek Kenjayev

Бу сизни фикрирзми

Нафиса Шойбекова

да а что

Ulug'bek Kenjayev

Проста со'радим бунде акилича фикр егасини