Александр Абрамов

Если девушка утром на вопрос: -Ты кто? отвечает: - Я штукатур!, правильно ли это?

Ответы
Макаровна

а надо отвечать так лучше....​Это всё я, для тебя!!? И весна и цветы...
И роса и вечности ритм, это всё я для тебя!?
В каждом вздохе весны, мой голос любви...
И в дождинках грозы...первый луч у зари...
И в мечтах о судьбе...это я у тебя...!?
И в крови у тебя, разгоняю её горяча...
Ветерком шевелю нежно волосы я у виска
И тихонько шепчу: ты не бойся меня...это я:
Это я... и забрезжил рассвет...
Это я... и в окне у тебя лунный свет...
Это я... и огонь у костра обогреет тебя...
Это я.. .и летать ты можешь во сне...
Пусть у времени быстра река...
Но с тобой, за тебя...это я для тебя!!!

Ирина Голикова

она вольна отвечать как угодно.Смотря какое у ней чувство юмора.И что тут плохого если себя она ассоциирует с профессией штукатура.Ая бы сказала я болерина

Александр Абрамов

Вы уже готовы проснуться... Возьмите себя в руки!

Ирина Голикова

Дразнить мужчин дозволено каждой.АА что подумали Вы

Александр Абрамов

​"Я толкнул подругу в бок и, когда она подняла свою толстую заспанную мордочку с подушки, спросил: — Ты кто? — Я?… Я штукатур, — уронила голову и крепко, пьяно заснула."
Аркадий Вайнер, Георгий Вайнер
Евангелие от Палача

Ирина Голикова

ТОто и оно

Жанна Сим

https://gif4.mycdn.me/image?id=836127289940&t=45&plc=WEB&tkn=*kEjOb0OIsX4BODxTEGsgrCN2HDc реакция мужчины,когда утром просыпается ,не помня где он и с кем он

Александр Абрамов

Не помнит вечер... Мне сюда женщины чего только не писали...

Незабудка Незабудка

😳если она у вас ремонт делала и уснула невзначай....а тут жена с дачи приехала и спросила...То правильно!)))😀😂

Светлана Гонгадзе

Если вы маляр, то правильно. Может вы оба с одной бригады. Если таки не маляр, то пить бросать пора

Александр Абрамов

​"Я толкнул подругу в бок и, когда она подняла свою толстую заспанную мордочку с подушки, спросил: — Ты кто? — Я?… Я штукатур, — уронила голову и крепко, пьяно заснула."
Аркадий Вайнер, Георгий Вайнер
Евангелие от Палача

Александр Абрамов

Миленькая, я не маляр. Попробуй читать книги.

Александр Абрамов

Рассуждать тебе еще рано...

Светлана Гонгадзе

С тобой кто-то спорит? "-уронила голову и крепко, ПЬЯНО, заснула. Читать умеешь? Я же написала-пить бросать надо. Профессора изображаешь?

Александр Абрамов

Я не изображаю

Надежда Медведева

Да, многие мы по утрам штукатуры. А как без штукатурки выйти, как голая...неловко.

Александр

Полковник ГБ Хваткин не считал это нонсенсом... Плюс штукатур с одним глазом...

Александр

И не говори. Отличнейшая вещь, правда, не все поймут смысл... Когда евреи пишут о пытках и унижении евреев ...

Александр Абрамов

Очень не хилая сторона вопроса.

Александр

"Евангелие от палача" для меня в ряду классиков... "Петля и камень" первая...

Александр Абрамов

Не хочу говорить. пусть останется

Александр

Ты прав, как всегда... Пусть.

Спокойная Старость

А что лучше было бы, если бы ответила:«Я шлюха»? Штукатур - уважаемая пофессия.

Валентина Жолобова

Да. сейчас многие не выходят из дома не наложив килограмм штукатурки.

Галина Шарина

Если девушка уважает себя и следит за собой, то однозначно штукатур!

Александр Абрамов

Несомненно

Тина

смотря кому отвечает...Если вашей жене, то почему бы и нет, Александр?

Игорь Чайковский

Не обязательно. В метро полно и других стпоительных специальностей

Элис

очень правильно....А мне бы лучше в ответ получить.." я твоя любовь"

Александр Абрамов

Я согласен, бесспорно

Андрюшка

НУ НАФИГА ЕЙ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ АКАДЕМИКОМ ЕСЛИ ОНА ШУКАТУР

Надежда Из Сибири.

Правильно. Может она в это время макияж наводит на лице.

Александр Абрамов

​"Я толкнул подругу в бок и, когда она подняла свою толстую заспанную мордочку с подушки, спросил: — Ты кто? — Я?… Я штукатур, — уронила голову и крепко, пьяно заснула."
Аркадий Вайнер, Георгий Вайнер
Евангелие от Палача

Надежда Из Сибири.

Вот этого я не знала.

Александр Абрамов

Очень захватывающий роман.

Надежда Из Сибири.

Неприменно прочитаю. Спасибо. Я вообще люблю детективы.

Вера Попова

а вы что имели ввиду задав такой вопрос такой и ответ

Александр Абрамов

​"Я толкнул подругу в бок и, когда она подняла свою толстую заспанную мордочку с подушки, спросил: — Ты кто? — Я?… Я штукатур, — уронила голову и крепко, пьяно заснула."
Аркадий Вайнер, Георгий Вайнер
Евангелие от Палача

Вера Попова

ну тогда это вопрос тому кто спросил сколько же он выпил что не ожидал увидеть штукатура в своей постели

Наташа .....................

Можно на столь идиотский вопрос еще круче ответить

Александр Абрамов

"Я толкнул подругу в бок и, когда она подняла свою толстую заспанную мордочку с подушки, спросил: — Ты кто? — Я?… Я штукатур, — уронила голову и крепко, пьяно заснула."
Аркадий Вайнер, Георгий Вайнер
Евангелие от Палача

Александр Абрамов

Ответь, пожалуйста. Сможешь круче, буду рад. А вопрос был просто не для тебя.

Наташа .....................

"Всякий гений носит маску..." Ницше Счастье твое

Александр Абрамов

И под маской идиота скрывается идиот.

Наташа .....................

Не всегдаааа

Александр Абрамов

Не всегда. Но не редкость.

Наташа .....................

это уже не ответ

Антонелла Варкуселька

конечно правильно! а вам всё проституток подавай...

Александр Абрамов

​"Я толкнул подругу в бок и, когда она подняла свою толстую заспанную мордочку с подушки, спросил: — Ты кто? — Я?… Я штукатур, — уронила голову и крепко, пьяно заснула."
Аркадий Вайнер, Георгий Вайнер
Евангелие от Палача

Антонелла Варкуселька

а сам то ты кто после этого?

Александр Абрамов

Я - небесный поручик. Падший ангел запаса.

Антонелла Варкуселька

на штукатура пал?

Вера Лысенко

Да, если девушка штукатур, а Вы вчера не "перебрали"

Александр Абрамов

​"Я толкнул подругу в бок и, когда она подняла свою толстую заспанную мордочку с подушки, спросил: — Ты кто? — Я?… Я штукатур, — уронила голову и крепко, пьяно заснула."
Аркадий Вайнер, Георгий Вайнер
Евангелие от Палача

Анатолий Кашпоров

ЕСЛИ ЕЙ ШТУКАТУРКА ПОНРАВИЛАСЬ , ПУСТЬ БУДЕТ ТАК )))