Ольга Тавитова

Спасибо всем кто отвечал на мой вопро по поводу развода, чесно я ожидала много каких нибудь гадостей, и вот что для меня стало настоящим откровением люди вы все просто замечательные! Ни одного гадкого коментария , ни одной неприличной шутки и самое главное мне стало на душе легче и я прняла решение еще последний раз попробовать все исправить, а точнее я вызову мужа на прямой разговор без хиттростей, лжи и обмана и да поможет мне Бог!

Ответы
Сергей Фокин

Сама себе не поможешь, значит могут помочь те кто вас окружают. А Бог поможет когда у вас возникнут желание и право родиться, чтобы прожить новую судьбу.

Fallen Angel

Искренне желаю Вам чтобы всё получилось и получалось в дальнейшем так, как хотите Вы!!! А вышей семье ВЗАИМНОГО счастья, любви, понимания!!!

Fallen Angel

Мне, не за что! Я лишь желаю, а вот исполнять Вам!)

Владислав

Не может быть без лжи, то что кто то особенно хороший и любимый более чем других это уже ложь

Ольга Тавитова

Мне жаль что у вас такого не было...

Владислав

Разумеется секса не будет,если сказать иное,ворона не выронит сыр,если песня будет недостаточна красочна

Ольга Тавитова

Вижу что и правда не было , ну ничего все еще впереди!

Владислав

Все давно позади, к счастью

Ольга Тавитова

Нет впереди, по вашему отношению видно что еще ничего не было.

Василий Захаркевич

ВЫ приняли правильное решение сберечь то, что есть, что будет - вы не знаете!!!!‼️

Сергей Из Сибири

Очень рад за Вас ! И немного позитива лично от себя !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот Макси

Не зная преамбулы - удачи Вам и счастья при любом исходе!🌹🌹🌹

Oleg Unkown

попробовать нужно. я сам в разводе.ничего хорошего в этом нет

Звездочет Дальнобой Торонто

☕☕🍰а это вам для приятного разговора с супругом

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто удачи вам и чтов все у вас было хорошо и чтоб ваш семейный корабль любви не потонув

Звездочет Дальнобой Торонто

удачи вам у меня такое предчуствие что все у вас будет хорошо и все наладится

Сергей Толстель

попытка-не пытка,а Бог не фраер-правду видит.

Газинур

удач вам по жизни🌹🌹🌹🌹🌹🐱

Вадим Ковалев

Пусть у вас все станет прекрасно... 🙂

Вадим Ковалев

Главное не думайте о плохом и в разговоре не уходите в негатив...

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста ... Знаю что не имею права советовать. Но может вам с мужем стоит попробовать вместе поехать отдохнуть вместе? К примеру на море ...

Ольга Тавитова

Не получается вот уже десять лет как привязаные , слишком много обязательств на себя взвадили.

Вадим Ковалев

Понимаю....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

правильное решение, Оля,удачи вам!

Галина Соколова

на бога надейся,но сам не плошай

Гарсон №2

а вы, что его вернуть хотите?

Олег Залыгин

А будет после Вам.... лутьше.?

Ольга Тавитова

А после я буду знать что реально сделала все что могла!

Олег Залыгин

Пусть с Вами так и останется...,,если смогла,,....

Мария Венгеровская

Пусть у Вас всё сложится!

Мармеладка

Это вам просто повезло. ..

Сергей Богатов

Желая Вам счастья!💐

Odissey Greec

мне его жаль......жуть....

Dr. Specht

эх, жаль....мне пришел

Dr. Specht

я "не" пропустил😆