Александр Чупров

Перефразирую иначе.урод тот кто придумал смесители из силумена.как вы?

Ответы
Aleksei Ivanov

Я, смесители не придумал.Я создал, альтернативгную народно человеческую, светлую,полноценную здоровую победоносную систему власти.А русские кремлевские голубые грамотее,точно как быки на новые ворота, смтрят на нее.Поняли, что я создал?

Марина

ооо.... очень хотела бы поддержать разговор, но ........не знаю что такое силумен( и знать чегойто не хочется))))) а я--- очень даже неплохо... можно сказать, на подъеме))))) чего и вам всемерно желаю!..))

Нэлли Зайка

А я не про уродов. Хотите поправить свое материальное положение, имея доходность от 30% до 55% в месяц! Сама там, работает стабильно! Там же реализуются и политические амбиции.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Евлампия...

ут уже я вспомнил все скверные слова. И адресованы они были лопнувшему крану из материала со звучным названием - силумин.

Amur La

Мы хорошо! Спасибо! Силумена в смесителях не встречали, посему привет ему передать никак не можем. Пишите, ждем!

Нина

Думаю, что да, смесители должны быть более долговечными и надежными, а не выходить из строя через 2-3 года. Да?

Алёна Иосип

я никого не считаю урода! вообще у вас что-то с психикой вопросы не последовательны........пора подлечится!

видимо чините?.... а что хрупкий металл?...тогда скажу хреновые инженера-конструкторы.. 🙂

Екатерина Шабельникова

Разве плохо что- полезное придумывать?Можно ,не продумать.Но,надо работать над этим!

Андрей Борисов

Грамотей! Проделай работу над ошибками, и задай вопрос грамотно, не обижая никого.

Ирина Соболь

если честно - мне нет разницы, из чего и что придумано, лишь действовало отлично))))

Ольга Николаева

То есть, тот, кто придумал подобные смесители, такой же урод, как и я??? :?

Л*
Людмила ***

ничего в этом не понимаю, но, если вы так считаете, то пусть будет урод..

Роман Твердохлеб

это всё накуренные сантехники придумали, были же колодца и коллонки!!!

Яна Полюшкевич

хрен проссыш что тут за смесители из силумена и причем тут Я)))))))))

Ольга Божко

ая таких смесителей не знаю.... можут, Вы и правы, ноя не в курсе. )

Татьяна Винокурова(Рыжова)

Я не знаю этот город,но смесители не из силумена,а из силумина.

Алена Чипакова

вранье все это! ничего не придумывала...про смесители точно )))

Татьяня Саакова

Мне остается лишь узнать про это!Силумен ....Что это такое?