Alexandr Kalikin

Какие млекопитающие самые жестокие на земле ?

Ответы
Alarih

бегемоты что ли...они больше всех людей убивают....

Alexandr Kalikin

эт так....но своих бегемотов нет....

Мирумир

своих убивают бегемотиков, когда у них брачный период.

Владимир Тунгусов

Люди, они других животных, за людей не считают.

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Елена Кондратович

хочется назвать -люди, пусть будут крокодилы

Alexandr Kalikin

нет не те ни другие..

Татьяна Ковыза

Человек,как не прискорбно.У других инстинкт

Alexandr Kalikin

Нет не верно.

Василий Про

С точки зрения кого?)

Alexandr Kalikin

Зоологов.

Василий Про

Тогда каланы конечно.)

Alexandr Kalikin

Неверно..это наиболее мирные зверушки...в природе.

Василий Про

Погуглите про этих мирных зверушек.)

Alexandr Kalikin

...
Каланы — исключительно дружелюбные животные как по отношению друг к другу, так и к окружающим животным, кроме тех, которые входят в их рацион питания. Каланы совершенно спокойно сожительствуют с морскими котиками, сивучами, тюленями, иногда разделяя с ними лёжки[5]. Драки между этими животными — крайне редкое явление. Противостояние возникает в основном между территориальными самцами, однако в большинстве случаев носит символический характер. Каланы изначально дружелюбно и доверчиво относились к человеку, что сделало их лёгкой добычей охотников в период массового истребления. В XVIII—XIX веках человек, подходя к группе каланов, расположившихся на берегу, не вызывал у них беспокойства[4][26]. Миролюбивость каланов, как предполагают учёные, связана с тем обстоятельством, что даже небольшие раны на теле у калана приводят к серьёзному повреждению мехового покрова, смачиванию пуховых волос и, как следствие, к смерти животного от переохлаждения..

Василий Про

https://www.popmech.ru/science/294552-10-zhivotnykh-sposobnykh-na-chudovshchnuyu-zhestokost/#part0

Alexandr Kalikin

Так то гон....эт не то....

Ludmila Drile

человечки...что-ли?

Ludmila Drile

нет...лучше водочку под селедочку...😄

Alexandr Kalikin

.....хм....а у меня есть....иваси копч

Alexandr Kalikin

копченая....и тефтели....зайдешь ...?

Ludmila Drile

ой. аж слюнки потекли.... это моя слабость...спаибочки.всго тебе хорошего...

Alexandr Kalikin

.....Ладно....и тебе не хворать....а то заходи..как скучно будет........оттопыримся

Виктор Шепеленко

вероятно двуногие

Alexandr Kalikin

нет

Газинур

Думаю что Медоед

Alexandr Kalikin

не не он.

Arkadiy Chechulin

чЁрная вДова

Alexandr Kalikin

нет

Александр Емельянов - Женат

....человек....

Александр Емельянов - Женат

...кстати...Не всегда ДРАКИ САМЦОВ заканчиваются смертью одного... Обычно, проигравший - уступает ПОЗИЦИЮ.... Сам - видел...читал...и старожилы - рассказывали...

Alexandr Kalikin

я не про самцов а про самок доминантных....альфа самок...те никого не щадят..ни соперниц ни их щенят всех убивают.

Александр Емельянов - Женат

....мо быть.....????

Alexandr Kalikin

да не МО а так и есть.

MคLꭵήค

Сурикаты )

Alexandr Kalikin

ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.☝️🌹💐✨💫🙏...

MคLꭵήค

Спасибо )) И за подарки тоже ))

Alexandr Kalikin

🙏.

Игорь Сливинский

человек

Alexandr Kalikin

НЕТ

Игорь Сливинский

ЧЕЛОВЕК

Ев
Евгений

человек...

Alexandr Kalikin

нет

Dilirium T

Человеки

Alexandr Kalikin

нет это не так.

Dilirium T

Так, именно так, никого нет страшнее человека, истребляют себе подобных, животных истребляют, глумятся над природой, землей, детей бросают, подскажите кто ещё из млекопитающих так делает?

Юрий Рыбин

Человеки

Alexandr Kalikin

нет.

Елена М***

Человек

Alexandr Kalikin

нет

Genadij Kozlovskij

Homo Sapiens

Alexandr Kalikin

нет

Вадим

Куньи.

Alexandr Kalikin

нет.

Вадим

Ласка,соболь,горностай,хорек,и т.д.

Alexandr Kalikin

НЕТ ЭТО НЕ ТАК.

Вадим

У Брема так.

Alexandr Kalikin

....Устаревшие данные....сейчас новые статистики новые открытия....

Вадим

Ну пусть так.

Ирина

киты...

Alexandr Kalikin

нет

Ирина

они столько мильонов криветок за один глаток убивают...

Alexandr Kalikin

это не жестокость а питание...

Ольга Колпакова

акулы?

Alexandr Kalikin

АКУЛЫ......НЕ МЛЕКОПИТАЮЩИЕ А РЫБЫ....НЕВЕРНО !

Елена Лена

Гиена

Alexandr Kalikin

нет

Елена Лена

А кто?

Alexandr Kalikin

но не гиены точно...

Елена Лена

Ну не знаю