Не Афродита...

Интересно, мужчины, делая предложение выйти замуж, всегда уверены, что отказа не будет?

Ответы
Андрей

😁😁😁вы так вопрос ставите, будто в магазине "спички есть? Нет." Когда я делал предложение своей женщине, то была уверенность 200%. Потому что мы уже конкретно друг друга узнали и шли осознанно ко всему. Незнаю, может это сейчас у вас так, как в кабаке, в порядке вещей. Подошёл на улице и так небрежно "замуж идёшь за мну?"😁😁😁пипец просто

Андрей

Понятно дело если я сейчас вам скажу "пойдешь замуж за меня?". Естественно будет "нет"😁

Не Афродита...

У вас же хватит ума такого не сказать

Андрей

Ни в коем разе😁. Я уже раз сказал 😁 достаточно.

Не Афродита...

Вот и славно

Андрей

Вот и договорились 🤝

Vitaly Pyankov

Нет, не всегда. Хотя, на самом деле, когда задаешь вопрос, следует знать, что именно тебе ответят. Или, по крайней мере, знать, что ты будешь делать с ответом.

Де
Дерсу

Скажу вам по секрету, что мужчины ужасно боятся именно отказа. Посему обходят стороной красавиц и предлагают более страшненьким.)))

Сеня

Вспомнил, было скучно на вокзале и пошёл предлагать выйти за меня))) не поверишь, где то из 50, 30 отказались за не известного)))

Не Афродита...

А 20? Согласились, чтоб просто поржать?

Сеня

Реально согласны были! Но , меня мысль посетила заявление на месте писать, на вокзале и опросив не меньше 30 женатых, замужних, никто не вспомнил, как в оригинале заявление в ЗАГСе было))) я там, на вокзале, на сутки завис тогда)))

Не Афродита...

А вам ехать не надо было никуда?

Сеня

Институт подождал))

Не Афродита...

Клаааааасс

Сеня

И народу, с кем общался, тоже понравилось)) кто то молодость вспомнил и долго ругу жал, кто то жалел о своём выборе)) литры кофе выпили за разговорами))

Не Афродита...

Клаааааасс. Это хорошо, что люди весело реагировали

На
Наталья

Если они уверены, то при отказе будут бить, а, если не уверены, то будут бить до того, чтобы не было отказа

Геннадий Кириченко

Иногда хочет, что бы ему отказали - совесть обязывает, а ответственность брать не хочется.

Alexsey

Нет. Но лучше получить рискнуть, чем потом маяться, а вдруг сама бы отказалась?;)

Таяна

Нет. Но они его примут. Им важно другое, что они смогли это предложить.

Андрей Евдокимов

Обычно мужчины делают предложение от которого нельзя отказаться.

Не Афродита...

Да лаааааадно

Майя Петрова

Не всегда. Многие потому и боятся или долго не решаются сделать

Лиса Патрикеевна

Не знаю,надо знать когда это делать,в пике отношений.

Сергей Никифоров

Нет. Поэтому и не делают... Кому охота быть "отшитым "?

Ринат Фамутдинов

Забавно... не дай божи откажежься... мама как придёт!

Я-
Я-Искал-Тебя

почему,наоборот,готовим заранее тухлые помидоры

Не Афродита...

Зачем

Я-
Я-Искал-Тебя

чтоб отказавшим подарить

Не Афродита...

Как-то мелочно

Я-
Я-Искал-Тебя

зато эффективно)

Владимир Герасимов

Нет. Они втайне надеются получить отказ.

Та
Татьяна

как интересно...🤔

Не Афродита...

Не то слово

Милош Йованович

Конечно,а иначе ,какой смысл предлагать?

Раиса Бобкова

Они чувствуют когда нужно это сделать...

Не Афродита...

Вот вот

Роман Викторович

Так думаю, за частую инициатор женщина.

Сергей Кузнецов

Нет не уверены, но это ничего не меняет

Дикий Ёж

Конечно! Кольцо же из драг металла!))))

Не Афродита...

Да прям - уж как ценно...

Дикий Ёж

А если и с камнем))))

Не Афродита...

Слишком ко многому обязывает

Дикий Ёж

Так, камень убираем))))

Не Афродита...

А металл вообще не интересно

Дикий Ёж

Лет пять назад приезжали якуты, впарили кольцо, якобы из кости мамонта. Вас интересует пластмасса?)))\

Не Афродита...

Меня интересует чёрный агат