Св
Светлана

вместо 6-го айфона можно купить билет в Испанию, 50 кг картошки и енота, есть айфон у тебя?

Ответы · страница 4
Ветер Экстрим

хм, судя по вашим словам, у меня есть енот, мешок картошки и я еду в испанию))))))))))))

Ветер Экстрим

нет) и не стремлюсь приобретать)

Ветер Экстрим

вместо енота у меня хаски и голубой британец)) а вместо испании греция))

Латиф Гасанов

У нас за эти деньги можно купить 180-190 кг картошки. Енот нам не нужен. И айфон тоже.

Алексей Невидимый

Айфона нет, но есть 50 кг картошки и полная морозильная камера МЯСА!!!!!!!!!!!! 😀

Св
Светлана

мясо вчера надо было замариновать)))

Алексей Невидимый

Усё сделано!!! И водовка стынет в той же камерке!!!! Всё готово к вечеру!!! 😜 Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!! 😀

Алексей Невидимый

Есть домашняя наливочка!!!!!!! 😜

Алексей Невидимый

Мягкая!!!!!!!!!!!! Нежная!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👌

Алексей Невидимый

К 8 будь неприменно!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

боюсь до челябинска за час не дойду))))а так то с удовольствием)))

Алексей Невидимый

А от кель будем добираться?

Детройт Дизель

картохи с тонну собрали прошлой осенью....у меня домик в деревне, и 36 соточек))))

Детройт Дизель

....а скока картохи потребляет?

Детройт Дизель

....не.кошка есть,....а вот бульмастифа завести не мешало бы)))) картоху охранять

Александр Грибанов

нет. но и билета нет, 50 кг картошки слишком много для меня, енот нафиг не нужен

Томас Торквемада

Нет. У моей девушки был пятый. Через 3 дня поменяла, совершенно не понравился.

Реалист (27 Регион)

Ничего из вышеперечисленного, включая картошку. Покупаю по мере надобности.

Вячеслав Громов

Предпочитаю личное общение. Для двух-трёх слов - старенькая. надёжная НОКИЯ.

Сергей Кириенко

Выброшенные деньги дорогие айфоны и планшеты лучше купить хороший ноутбук!

Сергей Богатов

Айфона нет,от мне и не нужен.Есть хороший телефон "Нокиа".А зачем нужен енот?

Сергей Богатов

Гурманы.А ведь их на птичьих рынках продают,говорят есть одомашненные особи,которые хорошо себя чувствуют в квартире.А ведь и мышей ловить могут.

Св
Светлана

к туалету его трудно приучить...и грызет все подрят

Сергей Богатов

да,они своенравные зверьки.У нас один как-то ночевал-топотал и пыхтел,как паровоз.Утром его унес в лес.

Св
Светлана

так что пусть живность живет там где им положено...

Сергей Богатов

Конечно,в естественной среде обитания.

Владимир Емельянов

Нет! И всего остального из перечисленного - тоже, за исключением картошки 🙂

Илья Кирсанов

Есть, только 5с. И в Испании я был три раза. И картошка есть. А вот енота нет.

Илья Кирсанов

Мне тоже... Может ай фон на него сменять? злые они?

Св
Светлана

не, шуршат по хозяйству...

Св
Светлана

в прямом...носки прячут, стирать любят

Илья Кирсанов

Интересное какое животное....

Михаил Кузнецов

айфона нет, но 50 кил картохи в наличии, сейчас подумываю о покупке енота 🙂

Св
Светлана

енота...айфон продала вчера купила билет...

Михаил Кузнецов

спасибо за предложение, но вы далеко живете....

Михаил Кузнецов

и мне, удачи вам в продаже....

Виктор Никишин

Не считаю нужным тратить деньги в пустую гоняясь за Новыми технологиями

Евгений Федотов

нет.А что он вообще дает, какие преимущества???Образумьте неграмотного!

Евгений Федотов

Нет, айфон...О пользе енота я знаю.

Св
Светлана

Про айфон не знаю, нету у меня его...

Dmitriy Belousov

6 и других айфонов у меня нет обычные самсунги намного лучше и дешевле..

Alexandrino Hakim

нету. В Испанию не хочу, картофель выращиваю сам, а енот нафиг не нужен))

Сергей Шолохов

таки пока картошка - мешок все остальное билет в Испанию, и енота, тебя?

Александр Недорезов

Я только на продукты деньги трачу(деньги на свадьбу коплю)не до айфона

Павел Гаврилов

А вы знаете сколько стоит ай...?! То что вы перечислили и еще останется

Св
Светлана

дак и еноты нынче подорожали..