Чанга Чунга Чунгович

Если у девчонки, девушки или у женщины волосы опускаются до плеч и чуть ниже и нет абсолютно никакой причёски, то как их таких называют? 🙂

–1
Ответы
Елена

Нет абсолютно никакой прически, это когда голова лысая, как коленка.

Милота))

А если у музука до тех самых плечей, то как его такого называют?

Чанга Чунга Чунгович

Таких не видел, а девиц - полным полно ходят без причёски.

Се
Сергей

Без прически пусть...главное чтоб расчесаны

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нормально это называют.. не всем же кудри вить.. или не вить..

Майя Петрова

Раньше их называли лахудрами. Сейчас никак не называют

Чанга Чунга Чунгович

Может мочалками называют именно таких: очень уж похожи они на настоящие мочалки, когда без причёски.

Майя Петрова

Нет

Лариса Будрина

...Простоволосые...в народе раньше таких называли...☺️

Чанга Чунга Чунгович

Не мочалками называли?

Лариса Будрина

Смотря какие девушки...Бывало и похлеще...😴

Sa
Samarskaya

Простоволосая, так моя бабушка говорит)))

Da
Darina

Мне пох как называют...как хочу так и хожу

Александр Грызлов

Так и называют девочки девушки женщины

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну опускаются. Длинные волосы и что?

Чанга Чунга Чунгович

Что?
Ну, во-первых, это некрасиво. Как некрасиво и смешно мужчинам носить длинную до пояса бороду.
Во-вторых, негигиенично и длинные волосы без причёски всегда мешают девушке, из-за чего она вынуждена постоянно одёргивать их головой.
В-третьих, это всё говорит о том, что девица ленивая и без чувства эстетики.
Заметьте, если у девицы есть хотя бы чёлка небольшая, то такие не попадают под эту мою критику.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Во первых это красиво, если они ухоженные, одергивают их и махают головой, только неуверенные в себе, и в третьих - впервые слышу от мужчины такое. Оброй свою любимую налысо и любуйся, если она конечно тебя сковородкой быстрее не огреет.

Татьяна Tatiana

то это называется - длинные волосы.

Чанга Чунга Чунгович

А тогда в каких случаях и кого из девиц называют "мочалками"?
Я реально этого не знаю, просто попытался догадаться.

Татьяна Tatiana

у нас так не называют

Антонина

Это и есть причёска..на все времена

Годана

Это в принципе нормально.

Чанга Чунга Чунгович

Если только длинные волосы укладывать в причёску, то да, сложнее.

Годана

Нет. Даже обычное мытьё головы. Это сложно!

Чанга Чунга Чунгович

Ну раз сложно, то зачем сохранять такую большую длину волос на голове и делать из них причёски, как делали женщины много лет назад?

Годана

Мне длинные волосы идут)))

Со
Софья

Простоволосая?))

Со
Софья

Нет?))

Чанга Чунга Чунгович

Не знаю. Но я слышал как таких называют мочалками. Потому что похожи на мочалку

Со
Софья

Странно)

Алекс Венцель

Простоволосая.

Fenix🇱🇹

Простоволосые

Андрей Евдокимов

Простоволосые

Светлана

простоволосая

A Lina W

Простоволосые

Светлана Спицина

Распущенкой

Чанга Чунга Чунгович

Может, мочалкой?

Светлана Спицина

На Руси не принято женщине, девушке на людях быть с распущенными волосами. В таком виде женщина могла себе позволить только перед мужем. А щас....

Чанга Чунга Чунгович

Да, смотрю все студентки - мочалки. А у нас во дворе есть тётка 55 лет - тоже мочалка.

Светлана Спицина

Корочь ебанулись умом(

Екатерина Емелина

Те,кто в курсе зоновских выражений, знают, что "мочалка" - это проститутка. Называют " мочалками" распущенных, доступных девчонок. К распущенным волосам никакого отношения это выражение не имеет. В последнее время ходить с распущенными волосами модно. Раньше наши бабушки назвали бы их "растрепами".
Это говорит не о том, какая девушка, а о степени быдловатости парня.

Ол
Ольга

Лохматушки

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

😅😂🤣Привет, Лëлик!!! И тебя тоже?

Ол
Ольга

А у меня не по плечи,🤪

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Но всë равно Лохматушка 😜

Ол
Ольга

🤪🤪