Юл
Юлия

Как вы думаете, что может помочь жертвам домашнего насилия?

Ответы · страница 15
Дмитрий Баскаков

Милиция

Юл
Юлия

Согласна

Дмитрий Баскаков

Вот и я так думаю именно милиция

Станислава Левицкая

Развод!!

Юл
Юлия

Это 100% жаль только что такое происходит

《☆
《☆Шайтан☆》

Ничего.

《☆
《☆Шайтан☆》

А разве это хорошо??

Юл
Юлия

Что именно?

《☆
《☆Шайтан☆》

Без мужика!!

Юл
Юлия

С неадекватным конечно плохо

《☆
《☆Шайтан☆》

Ну, это само собой.

Саша Груздов

🤷‍♂️

Юл
Юлия

Да, многие не знают

Саша Груздов

Может только уйти и с таким не жить

Юл
Юлия

Это тоже выход. Не все правда решаются

Саша Груздов

А издевательства терпеть согласна

Юл
Юлия

Если говорить о детях, то часто они даже не знают к кому обратится, или даже винят себя. А если говорить о женщинах - то тоже свои страхи.

Марго Беккер

Тюрьма!

Юл
Юлия

Да согласна в какой-то степени. Правда, было бы хорошо если бы человек менялся. Но к сожалению, тюрьма людей не меняет.

Марго Беккер

А ещё я по опыту знаю-что многие жонки спецом провоцируют мужей на драку

Юл
Юлия

Согласна. Мне нравится слова: "пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа" если бы все применяли это принцип, то скорее всего не было бы таких проблем, согласны?

Марго Беккер

Есть и психо-физический ваажный фактор это не отсебятина моя а у меня тётка классный психолог научилась у неё..

Юл
Юлия

это супер. главное применять в жизни.

Марго Беккер

я ни о применении а о последствиях

Oleg Mirov

тюрьма.

Юл
Юлия

Это да. а вот интересно насколько человек меняется в лучшую сторону после тюрьмы

Oleg Mirov

Иногда бывает.

Юл
Юлия

Получается по большей части нет смысла. Человека содержат он выходит и будет делать тоже самое. А может и хуже. Выходит борьба со следствием а не с причиной

Николай Ntv

Ничего.

Юл
Юлия

утешительно

Николай Ntv

Увы, но так.

Александр

Оружие.

Юл
Юлия

А если не устранять следствие, а устранить причину?

Александр

Так я и говорю, оружие. Пристрелить агрессора до того.

Николай Смирнов

Ничего.

Юл
Юлия

жаль

Ле
Лесничий

Развод.

Юл
Юлия

Ок

Светлана Спицына

Бежать

Юл
Юлия

тоже вариант, было здорово если бы насилия не было совсем и никому никуда не пришлось бы бежать.

Светлана Спицына

Происходит, реально страшно, когда на тебя идут с ножом, или начинают душить

Юл
Юлия

согласна. интересно, что многие пишут,что против насилия и возмущаются куда катится мир, но почему-то насилия от этого меньше не становится

Светлана Спицына

Мы сами виноваты , поддаемся на провакацию, не сдерживаем своих эмоций и даже инстинкты

Юл
Юлия

люди не только разучились контролировать эмоции, но и не стремятся к этому

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Развод

Юл
Юлия

👌🏻

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Не совсем приличный ответ для дамы.

Юл
Юлия

Каждый думает в меру своей испорченности

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Не стоит грубить. Почитайте значение смайликов, и будьте вежливы вне зависимости испорченности собеседника.

Юл
Юлия

В чем грубость? Эмодзи «ОК» (👌) символизирует одобрение, согласие, знак «всё хорошо» или «я в порядке». Этот жест, известный как «ok hand», часто используется в переписке для подтверждения информации, демонстрации качества («отлично») или точности

Эля Хван

развод

Юл
Юлия

да многие так и делают

Эля Хван

Нет терпеть никакого насилия не надо. Никогда.

Юл
Юлия

Согласна, мы не были созданы, чтобы жить в условиях насилия.

Эля Хван

Многие терпят. И насилие встречается везде. Всегда.

Наталья

Развод

Юл
Юлия

Да это выход для женщины, а если от насилия страдает ребенок, тогде что делать.

Наталья

Изъять из семьи

Ал
Александр

ничего

Юл
Юлия

очень позитивно. что же тогда делать?

Ал
Александр

жить

Al
Alexa

Оружие

Юл
Юлия

Буквальное? Потом срок мотать?

Al
Alexa

Самозащита. Раньше сядешь раньше выйдешь

Юл
Юлия

Насилие порождает насилие, есть ли другие способы?

𝖂𝕻
𝖂𝖍𝖎𝖙𝖊 𝕻𝖗𝖎𝖉𝖊 𝖂𝖔𝖗𝖑𝖉 𝖂𝖎𝖉𝖊

Оружие прекратит это насилие.

Альфахомяк

Развод

Юл
Юлия

Согласна 100% жаль только что такое происходит в семьях

Радость

Бежать

Юл
Юлия

Да многие так думают. Правда бегство не решает в целом проблему насилия.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

ничего

Юл
Юлия

Жаль