Г4
Гражданин 404

Как часто реализуются ваши самые сильные тревоги и страхи?

Ответы
Леонид Музафаров

Один раз было. Взяли на одну работу, платили хорошо, но я сомневался что справлюсь. И через год примерно стали попрекать зарплатой и что я не отрабатываю ее, пришлось увольняться.

Олег Ануфриев

мне хватило одного в 2003 г. когда перед моей поездкой в минск не мог заснуть как чувствовал что то -в результе авария и я 1.5 без сознания и инвалид потерял все что было...............

Анюта

Сочувствую.

Олег Ануфриев

да нет,спасибо.просто радикально изменилась моя жизнь в то 9 апреля 2003 по моему 7.30 утра это что я точно помню не задолго до места асарии делал контрольную засечку времени потом уже авария ну меня на каталке возили так на меня санитары бросали карточку когда возили как котенка сам ходить не мог,так там-ОПЕРАЦИЯ ТРЕПАНАЦИЯ ЧЕРЕПА НАЧАЛАСЬ В 22.30 ОКОНЧИЛАСЬ 02.30..................

Анюта

Я Вас очень понимаю,потому что через многое тоже прошла

Олег Ануфриев

знаешь аня каждому катся а мне особенно что СЕБЯ и ЕГО не могут полностью понять.сейчас я как в том аннекдоте-ИДУТ ПЯТАЧОК С ВИНИПУХОМ ПО БАЗАРУ.НАВСТРЕЧУ ПРОДАВЕЦ ПИРОЖКОВ.-пирожки горячие,очень вкусные, налетай на пирожки.ПЯТАЧОК-вини,вини я так люблю пирожки я больше всего люблю пирожки.купи пирожок........ВИНИПУХ-хорошо.ИДУТ ДАЛЬШЕ НАВСТРЕЧУ ПРОДАВЕЦ МОРОЖЕННОГО-мороженное,пороженное очень холодное мороженное налетай покупай.ПЯТАЧОК-вини,вини я так люблю мороженное я больше всего люблю мороженное купи.ВИНИ-...ты сначала определись что больше всего любишь свинья е...........я а потом приставай..............

Анюта

Понятно,спасибо

Ben Gur

Ну вот предсказал Майдан в Киеве и сбылось,а теперь на очереди в Москве и в ближайшее время.Олигархи Путина уже бегут как крысы чуют ,что корабль скоро потонет.

Анюта

И кто предсказал?

Ben Gur

Войну России с Украиной предсказывал ещё лет 30 тому югослав украинского происхождения и я не верил в это до 2014 года,а теперь сам предсказываю наблюдая за событиями.

Анюта

Понятно

Ben Gur

Мне жаль что народ России поддерживает бесноватого.

Ал
Алексей

Никогда. Если есть тревога и страх всегда предпринимаются меры что бы этого не случилось. Обычно что то случается тогдк когда этого не ждёшь.

Елена

Никогда. И вот говорят, что мысли материальны - так чушь это!!!! Никакие мои мысли не случились. Ни хорошие, ни плохие.

Радуга

Чем больше будите думать о плохом, от том что может случится тем чаше это будет реализовываться. Думайте о хорошем!

Роман

Интуиция это не жалёкое будущее,как у ванги,а ближайшее,или то что уже настоящее,но твоё сознание не в теме о том.

Борис

У меня такая стрессовая работа, что тревог уже не существует. Есть уверенность, что все проблемы разрешимы.

Диоген

Очень не часто.. Я же их избегаю!))) Ну разве-что хочу их изменить! Даже беря это во внимание. Крайне редко!))

Леонид Музафаров

Однажды притянул к себе то, чего когда то боялся, на одной из прошлых работ, пришлось увольняться даже.

Сб
Сбежала)

теория того что мы сами притягиваем свои страхи верна?

Леонид Музафаров

Трудно сказать, возможно что это совпадение. Просто мне как пришел из армии, предложили сразу инженерную должность с техникумом, я испугался что не справлюсь. Через несколько лет в другом месте предложили то же, я согласился. Прошел год и мне стали намекать что я не отрабатываю свою зарплату, небольшой специалист. И тогда я подобрал другое место и уволился, хотя все были против моего увольнения.

Сб
Сбежала)

сейчас модное течение вера в свои возможности,может у вас не было веры в себя?

Леонид Музафаров

Возможно что самооценка занижена.

Сб
Сбежала)

Надо повышать

Леонид Музафаров

Сейчас я в гармонии с работой хотя она не идеальна, тоже всякое бывает.

Сб
Сбежала)

ну работа не обязана быть идеальной)

Ризван Султанович

Не как. Доллар стоит 60 рублей чего тут боятся. Вот когда доллар станет по 15 рублей тогда будет страшно.

Гарсон №2

Есть выбор. Ты можешь тревожиться или нет. Так же со страхом можешь бояться или нет. Чаще последнее)

Дарья Григорьева

У меня их нет. Мысль материальна. Поэтому надо подумать о плохом быть к этому готовой и забыть.

Ма
Маргоша

без реализации обходимся, хотя... самые большие беды - не предупреждают, даже подсознание

Странник Олег

Ничего не боюсь, а жизнь колбасит по самое не хочу. Мне то пофиг, а окружающие страдают...

Андрей Акбаров

нет у меня никаких тревог, я всегда в себе уверен, тревога и страхи удел женщин🤷‍♂️

Сб
Сбежала)

Не правда,я женщина и у меня тоже нет тревог и страхов😀

Андрей Акбаров

значит из качественного теста слепили.

Сб
Сбежала)

😀да?интересная теория

Антонио Гареев

Всегда, потому и говорят:"- Смелого - пуля боится, смелого - смерть не берет.. "💋💋💋

Юлия Ишимова

Чем чаще мы о них думаем, чем больше мы их культивируем, тем скорее они приходят

Vladimir Ivanzev

Как увидел вас,так и сразу страхи и тревога за Вас и меня, наверно это любофф

Валерий Рудаков

да все тревоги и страхи приходят с детьми и особенно когда ОНИ вырастают