Вячеслав Савельев

Почему в дырках ничего нет

–3
Ответы
Nursutan Tagmagambetov

Есть много чего там... нейтрино, углекислый газ, азот, кислород да что угодно сама материя мать его чтото бутто она черная или белая и даже мать ее ничего это уже чтото даже если это слово

O3
Orel 3758

нуууу ни х*ааа сееее

Женя Король

Да и в атомах ничего нет,малекулы,малекулы из частиц,частицы пусты(закрученный вихрь).А как вы знаете из этого состоит все.

Александр Фролов

Вопрос поставлен невразумительно и некорректно.Возможно,автор имел ввиду известную притчу о бубликах?

Селия Вымри

По определению. Дырка - это отсутствие. Например в полупроводниках отсутствие электрона. Квазичастица

Сергей Субботний

принято

Андрей Жигалов

Это к "Битлз". В конце "Жёлтой подводной лодки" они как раз про дырки прикалываются с английским юмором.

Эдуард Голин

НИЧЕГО - это понятие философское. Поэтому предлагаю провести научную конференцию 31.12.2012 года в 00.00.00 ч.

Елена Косарихина

ПОЧЕМУ НЕТ? ЕСТЬ... В ДЫРКАХ ЕСТЬ ВИДИМОСТЬ ТОГО ЧТО КРОЕТСЯ ЗА ТЕМ ПРЕДМЕТОМ НА КОТОРОМ ЕСТЬ ДЫРКА!!!

Владимир Пастушков

Как это ничего нет, ничто, это вакуум, а дырках много чего есть, но что там есть, зависит от дырок.

Виктория Pride

эт не дырки, а норки, а в норке всегда кто-то есть, просто иногда по своим делам выходит)))))))))))))))))

Людмила Варкова

Есть палец,который засунули в дырку для того, чтобы проверить, есть там что-нибудь или нет)))

Мастер

почему нет,смотря от чего дырка сквозь них оч многое видно,там бывало такое увидишь.......

Мария Луговая

А почему борщ разогревают в электрочайнике, а манную кашу хранят в графине для воды?

Сергей Субботний

а почему мы руки моем, а ноги - нет?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Потому что дырка одна.. и та в жопе))) а всё остальное-технологические отверстия))))

Надежда Ситнова

=)))))))Ну почему же,воздушное пространство или как ещё назвать,пустота.Они же есть

Дмитрий

Как ничего? Дуршлаг вот весь в дырках - в них у него весь смысл существования!

Сергей Субботний

та ты ж... молодец! такой.
спасибо

Valeri Vesselovski

а на то они и дырки, что б там пусто было, а то ведь навалят.......всего всего....

Владимир Данько

всё, что нужно, как правило за границами дырок, а дырка так, для ориентира.

Д#
Дарья #*#

интересно... а что бы вы хотели, чтобы там было? подарки?) На то они и дырки

Павел Юрьевич

Смотря в каких. Если, к примеру, дырка от бублика, то в ней есть воздух. 🙂

Водолей.

Как нету, а пустота тогда куда делась. И потом, не в каждой дырке пусто.

Водолей.

Круто.