Белая И Пушистая

У вас возникает желание излить кому то душу или так обходитесь?))

Ответы
Юр
Юрий

Конечно. Оно у всех возникает. Но со временем я убедился, что абсолютному большинству людей твои проблемы глубоко безразличны. Их волнуют свои проблемы. Поэтому изливать душу нужно лишь самым близким, проверенным людям. Они по крайней мере реально выслушают и посочувствуют, даже если ничем помочь не смогут. Но если смогут, то обязательно помогут.

V/
V/S/G

Это неотемленная часть каждого индивидума..ПОДЕЛИТЬСЯ услышать слова поддержки одобрения Это норма общения и доверия а вот - В себе держать не советуют

Ри
Ричмонд

Обычно изливают души мне, т.к. я - буфер, но, когда нужно и мне сделать тоже самое, лучше всего помогает виски)))

Ле
Лесничий

Ну почему нет? Люди изначально созданы как наиболее социальные из всех существ на планете Земля.

Ев
Евгений

Если изливать душу, то кому нибудь из крайнего Севера. Чтобы потом до знакомых не дошло...

Галина Смирнова

У меня детки живут не далеко,на другой улице.Кому попало-нет желания.

F1
F117

Такое желание у меня никогда не возникало и, думаю, не возникнет

Ро
Ром

Если хочешь поплакаться в жилетку, можешь взять жилетку у меня)

Евгений Лурье

обхожусь с тех пор как убедился что в этом нет никакого смысла

Алекс Венцель

Обычно изливают мне, а я умею хранить чужие тайны...

Светлана Спицына

Сама, надо преболеть, чтоб иммунитет выработался)

Вл
Владимир

Обхожусь но хочется излить мочевой пузырь...😂😂

Ви
Виталий

Конечно возникает, я же не из металла сделан)

Ум
Умка

Бывает, но мало таких, кому ее хочется излить

Ни
Нигеральбинос

Излить ??? да ну нах , кому уродам снующим???🤣

Белая И Пушистая

А вы я смотрю людей любите))

Ни
Нигеральбинос

Да , очень люблю , я же им являюсь 🤣

Тимербулатов Рамис

Так изольете душу и без души останетесь😁

Яду Хари

Это не твое собачье дело, говорить о душе

Яду Хари

Когда-нибудь узнаете

Св
Светка

никогда такого желания не возникало..

Ян
Яна..

Бывает такое..только вот не понимают..

Nik Subr

А чужому человеку душу излитъ легче

Nik Subr

🖼