Орхи Дея

Кто является самым забытым Художником нашего времени?

Ответы · страница 3
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Орхи Дея

Дмитрий Каракозиди

Орхи Дея

Александр Грызлов

Пикассо

Орхи Дея

Он не забыт. Известен и в наше время.

Александр Грызлов

Не знваю

Орхи Дея

Но это на любителя. Мне больше нравятся художники пейзажисты. Такие картины трогают и задевают чувства. Большинство из нас дорожит теми неповторимыми мгновениями, когда мы очарованы земной красотой. Нам нравится отдыхать в живописных местах, а наиболее памятные виды мы стараемся запечатлеть на фотографиях.

Александр Грызлов

Все бывает

Ва
Валентин

и кто же

Орхи Дея

Наш Творец!

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Природе,

Орхи Дея

А сама природа, кому принадлежит?

Александр Грызлов

Никлму

Орхи Дея

Как? А разве не Творцу?

Александр Грызлов

Какой творец чушь полная

Александр Еремеев

их море

Орхи Дея

Таких да, но насколько бы не был талантлив художник, он всё равно копирует уже существующее. Не так ли?

Александр Еремеев

у меня немного другое мнение

Орхи Дея

Поделитесь своим мнением.

Александр Еремеев

каждый художни творец и копирует он только у главного.

Орхи Дея

Верно! А кто является этим главным?

Александр Еремеев

Я надеюсь Создатель всего.

Орхи Дея

Отлично! Да, насколько бы не был талантлив художник, он копирует всё, что сотворено Творцом!

А. П.

Гитлер.

Орхи Дея

Вот уж нигде не находила информации, что он был великим художником.

А. П.

А в вашем вопросе нет слова "великий".

Орхи Дея

А забытым?

Владимир Евтушенко.

Гитлер был очень хорошим реалистом. И он бы мог стать очень известным, но в то время все посты в рисовании бьыли захвачены бездарными импрессионистами, кубистами, дадаистами и прочей антихудожественной швалью, типа Малевича, Пикассо и Кандинского.

А. П.

Да, тогда как раз мода на них была.

Владимир Золотницкий

Не знаю

Орхи Дея

Могу познакомить. Вы каждый день сталкиваетесь с Его произведениями многое Вас восхищает и радует.

Орхи Дея

Конечно наш Творец!

Орхи Дея

Наверное, не найдётся ни одного человека, которого бы не восхищали Его творения: величественные горы, моря и океаны, леса, озёра, звёздное небо, солнце и луна, многообразие животного и растительного мира и т.д.

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Грань Медиума

васкес

Орхи Дея

???

Ел
Елена

Забыли

Арбузный Ихтиандр

Репин

Орхи Дея

Мне известно одно из самых знаменитых творений И. Репина - картина "Бурлаки на Волге. Прежде, чем написать это полотно, художник путешествовал сначала по Неве, а потом - по Волге. Знакомился с людьми этой тяжёлой профессии и условиями их жизни. По изорванным одеждам становится понятно, что на такую работу человека может толкнуть только крайняя бедность. Даже если присмотреться к персонажам по отдельности, то можно увидеть, что характер у каждого свой. Насколько он был наблюдательным человеком. Так родилась эта картина в 1873 году. Если его картины находятся в разных музеях, то он не забыт и остаётся известным.

Владимир Косарев

Бог?!

Орхи Дея

Совершенно верно! Вы просто молодчина!

Владимир Косарев

Вся слава Богу,!

Орхи Дея

И только Ему одному!

Владимир Косарев

Аминь!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бог

Орхи Дея

Совершенно верно! У Него все картины живые, неповторимые и доступные взору каждому живущему на земле!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток дальше своего носа счас мало кто видет

Орхи Дея

Интересно, посещают музеи, платят немалые деньги и смотрят картины художников, которые позаимствовали у Бога, что можно смотреть бесплатно и в живую. Вы правы, люди это не ценят.