Котопланетянин.

Как можно было выбрать себе президента, с фамилией Яйценюх? 🤔

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

наивно полагать, что выбирал именно народ, а у каждой пешки-своя роль и не важно, Яйценюк то или Гавнюк)))

Котопланетянин.

Страшное дело, когда такое гавно к власти приходит!

Ольга Слетова

Не извращая и не на фамилию ориентируясь а исключительно на свой мозг

Котопланетянин.

Фамилия. то говорящая однако. Не просто так фамилии людям даются.

Ольга Слетова

Мне говлрят поступки а не фамилии и ники

Ольга Слетова

Подумайте в праздничные дни над этим......

Котопланетянин.

Не.. я лучше вообще думать не буду.. Хватит с меня и этого!

Ольга Слетова

Я всегда на позитиве ..... чего и Вам желаю

Владимир Русских

Не было президента с такой фамилией, только глава мин фина 😂😂😂

Котопланетянин.

Ааааааа.. блин, а я думал он президент!

Владимир Русских

Он уже в маями в США отдыхает давно 😂😂😂

Котопланетянин.

Гондон он потому что.. а не яйценюх.

Владимир Русских

Ну народ его сам выбрал, значит для народа он хороший был 😂😂😂

Котопланетянин.

Да у них один другого краше блин. Уголовник, гарилопотам Кличко.. он конечно отлично морды бил на ринге.. но нахрен его они выбрали, что бы он ими управлял? Это же.. блин, ну как тут без мата говорить.
Парашенко, СВИНОРЫЛЫЙ.. вот говорят же, коль человек живет как человек, его лицо со временем превращается в лик, а у некоторых, в рыло..

Людмила Иволга

Он был всего лишь премьером,а презиком у них свынорылый Поросенко

Людмила Иволга

Если мыслить глобально,то история повторяется,точь-в-точь,как во времена ВОВ,тогда Запад руками Гитлера хотел уничтожить СССР,теперь же нацики укроповские делают тоже самое и запад им потрафляет!

Котопланетянин.

Блин, от этого хочется просто отвернуться и не видеть всего этого.

Людмила Иволга

И не говорите....Просто живём,как в страшном сне....Ещё каких-то 3 года назад никто не мог даже предположить,что так всё обернётся......

Котопланетянин.

Ладно.. на время, всё же отвернем свой взгляд от этих проблем 🙂
С наступающим!

Людмила Иволга

Благодарю вас!И вас с Новым 2017 годом!👋❄️☃️⛄🌲

Я!

возможно,для нашего уха это диковато звучит,а для них - обыденно

Котопланетянин.

Ну нифигасе.. обыденность.

Я!

ну для нашего уха их фамилии звучат дико,для их уха-наши, языки-то разные)

Игорь Косинский

Вот его и не выбрали. Запали сразу на Парашу.

Майя Петрова

Он вообще-то Яценюк по паспорту

Котопланетянин.

Да? Блин.. я ослышался наверное.

Майя Петрова

Это его так те называют, кому он не нравится...

Котопланетянин.

Ааааааааа.. блин. А я то думал. Я телик то не смотрю 🙂

Татьяна Сухова

нужно быть полными идиотами

Tatyana Cherny

А он, разве, президент???

Котопланетянин.

Мне сказали что да.. А тут говорят что нет 😞

Tatyana Cherny

Вы бы проверили для начала...

Котопланетянин.

Да ладно.. я просто поржать хотел 🙂

Владимир Логинов

а где такой президент

Vasilisa

😕😕😕

Котопланетянин.

Мне помогло это в своё время. Я был поуши в дерьме, реально. Мне на самом деле помогло это. Я читать стал закон божий и молиться. С тех пор я в теме, так сказать. Но в христиансве я не удержался, не стал секстантом, тупо исполняющим заученый ритуал поклонения. Слава богам 🙂 Я и сейчас, активно в этом плане двигаюсь 🙂 Правда, зависаю порой.. а тут бухать еще надо .. так что я сейчас, туплю.. не по детски. А вообще, это моя любимая тема!

Vasilisa

Слава богам!!!! Я тоже не прочь зависнуть................

Котопланетянин.

Ладна.. пойду спать уже, у нас уже третий час ночи 🙂 С наступающим! Завтра напьёмся 🙂 на законных основаниях хахаха А потом .. потом, всё потом :)_

Vasilisa

Да-да....ты прав..... Нажремся....................

Ирина Чарикова

Бесовские игры.

Сергей Чирва

Абы не Путан

Котопланетянин.

Хахаха.. ну коль был бы такой выбор, я бы выбирал путан 😄

Сергей Чирва

Ну.. пожалуй это лучше чем яйценюхи.😂

Михаил Борисов

ахахахах