Натаlи

Вчера я вызывала домой сантехника и сильно разочаровалась в немецком кинематографе.

Ответы
Джеймс Де Гриз

)))) Кино - не есть жизнь.... Она куда более интересная.... Только надо знать кого и для чего вызывать...))

..

вот такая она-украинская действительность:(попробуй вызвать слесаря по газу))

Андрей Мельничук

Так надо было свои руки брать инициативу.Смотря какой сантехник пришел

Iman2011 Iman2011

сатехник не исправилос как в кино. наверно он не смотрел это фильм

Александр Кузнецов

дак вам нужно было вызывать немецкого сантехника то!

Игла Снов

немецкого сантехника звать надо было))

Evgenei Ivanov

Они кино с наших сантехников снимают.

Марина Буквина

вызывай кочегара, не ошибешься

вадим марук

а нечего фантастику смотреть)))

Сергей Мер

ну ту же не в германии живешь ))

Да
Даздраперма

за то сантехник был на высоте ?

Сергей Минашкин

ну блин меня не было рядом