На
Натали

Дороги мужчиньі!! В чем женщина вьіглядит пртвлекательней 1-юбка или 2-брюки?

Ответы
Николай, М,

Любая женщина в юбке выглядит как женщина а в брюках это мужчина в женском обличии с гордыми властными понтовыми повадками и вредными привычками. А ещё если по новой моде многие девушки ещё и лысые то они ничем не отличаются от мужика. Чем шире у женщины бёдра и выпуклее ягодицы тем привлекательней она в брюках Чем стройней и ухоженнее у неё ноги тем привлекательнее она в юбке. А чем больше у неё денег тем сильнее к ней липнут прилипалы мужского пола. Мораль, береги брюки сзади, а юбку спереди!

На
Натали

Тогда мне можно ходить и так и єдак))) спасибо за ответ🖒

Николай Кочубей

Так это зависит от самой женщины! Если одна в брюках смотрится как конфетка, то другая в юбке как цветочек! И наоборот! Смотря как женщина себя преподносит, а в брюках или в юбке уже совсем другая песня!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Натали ! ...Не тебе ли знать ... Что Все зависит от красоты ваших ножек...Кривые ножки в брючки не оденешь.. как и на полную ... )). А юбочкой многое можно спрятать...)).

На
Натали

А что же нужно тебе?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мне!??). Я юбочки точно не одену...))

На
Натали

Нечего скрьівать? Судя по логике)))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тебе точно нечего... с твоим чувством юмора... ((((((((((((((((((

Михаил Зарипов

Юбка женственнее. Брюки - это рабоче-походно-боевая одежда.

Так же. как и мужчина выглядит приличнее в костюме с галстуком, хотя свитер удобнее.

Константин

Это совершенно не принципиально. Брюки подчёркивают форму ног, юбка - что это женщина. Привлечь к себе можно по-разному.

Просто А...

Дорога жінка, якщо ти жінка, ти можеш виглядати привабливо тільки в 1-спідниці

На
Натали

😊

Федор Синичкин

Без силикона ботекса стройная с грацией движения а в юбке или брюках не важно

Я-
Я-Искал-Тебя

одетая в целомудрие ,а не в распутное подношение"возьми меня"

Александр

Если это Любимая Женщина - то в любой одежде она прекрасна

Просто Ёж

С хорошей фигурой все хорошо...и даже без юбок-брюк хорошо)

Юрий Чебыкин

Тут и думать нечего! Однозначно в юбке или платье 😍

На
Натали

🖒

Ёжик Злобный

В одной юбке гораздо привлекательней чем в двух брюках

Sergio

Зависит от стройности ног, длины юбки и фасона брюк.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм...каждому свое так то...мы разные если не в курсе...

Aleksandr Pushkin

а юбка то какая???? их у вас столько видов, как и брюк

Роман

смотря какие ноги, юбка и брюки. каждому свое

На
Натали

😁

Роман

ага

Сч
Счастливчик

В обоих случаях, если в них есть скромность)

Фаталист

🖼

Фаталист

и представьте её в облегающих штанах

На
Натали

👙

Фаталист

или наоборот худую в обтягивающих штанишках с кривыми ножками

На
Натали

😭

Vyacheslav Maltsev

В юбке красивей. Особенно короткой. 🙂

Круглов Роман

просто чтоб не дура, на лице порой написано

Амир Харисов

Оба варианта. Всё зависит, как преподнести.