Тссс...

Почему в картинках здесь нет рюмочки водочки с огурчиком ...иль коньячка с лимончиком....а так даже не понятно как собеседник настроен?🍷🍸🍹🍾🍶🍼

Ответы
Александр Заболотный

пробовал армянский коньяк с малосольным огурчиком не понравилось с шоколадом вкусенее а вот водка с лимоном посыпанным солью класс одного лимончика на литр хватило

Тссс...

)))

Александр Заболотный

если тонко порезать

Александр Лапидус

нарисуйте и добавьте - эти нам от интуристов достались, а наши национальные особенности алкогольного потребления здесь не учтены.

Александр Лапидус

почему?

Тссс...

ну вот так

Александр Лапидус

Тогда вам надо помещать имеющийся рисунок с комментарием.

Тссс...

☺️

Александр Лапидус

🕵️ майор Пронин - это для примера

Мастер Без Маргариты

коньяк лимоном тока дураки закусывают,с огурчиком таже фигня,видно разрабы матёрые алкаши потому и нет

Тссс...

Ндя, а чем же его родимого закусывать то надо

Мастер Без Маргариты

коньяк надо закусывать шоколадом а в идеале ничем,а водку салом или жирным продуктом

Тссс...

Фу кака

Александр Муфтахов

рабочий день уж на дворе а мы все мысли о вине ,не понимаю я вообще куда мы катимся вообще?

Тссс...

понятия не имею куда вы там катитесь

Александр Муфтахов

С добрым утром и удачного вам дня просто так

Тссс...

и вам всего доброго

Александр Муфтахов

Спасибочки

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ СЧИТАТЬ ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВООБЩЕ СМАЙЛИКАМИ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ И ЭТОГО ТО МНОГО ☺️

Тссс...

Ваще

Я??? Дафсёравнокакая))))

да...да...да.....А я то думаю...и чего мне тут не хватает!!))) Надо админам написать)))))

Тссс...

так пишу пишу)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

и что??? в ответ тишина?)))

Тссс...

дя

Дмитрий Голубев

Тогда и туалет нужен! Вдруг человек уже настроен обниматься с белым камнем!..

Тссс...

Всяко бывает)

Дмитрий Голубев

Ну так!

Аланский Барс

👫я вот так настроен только смайлик перевернуть на бочок бы надо.....)))))

Тссс...

в чем

Аланский Барс

Озвучил твой смайлик с верху )))) Рыжая не тормози...)))))

Тссс...

конец рабочего дня эт те не железяки тягать из угла в угол))

Аланский Барс

Ахахахах👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Тссс...

👍☺️

Arcady Kurland

А мне рассказывали пропаганда пьянства в России запрещена.. врали:?!

Тссс...

Канеш

Arcady Kurland

А вы такие смайлики хотите... арестуют весь сайт к чертовой матери....

Тссс...

Госпадя

Arcady Kurland

Мне тоже страшно

Бродяга 69 Rus

а лучше бокал красного вина и шашлык из баранины с овощами

Тссс...

Ла!

Хохотушка Весёлая

обана!!! как вас колбасит!!! )) и соска в конце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

Тссс...

на любой вкус)

Георгий Берёзкин

🖼

Тссс...

красота то)

Георгий Берёзкин

Кстати, именно так я и настроен...

Тссс...

👍

потому что 🖼

Тссс...

Не гундите

что так

Сергей Антипин

ты как птица счастья, принесла весточку-пора наливать))))

Тссс...

Дома

Сергей Антипин

так готовый он был?

Тссс...

Да в бутылке

Сергей Антипин

а мохито приятный, когда свежий сделан, я не любитель, но мне понравилось, у кого-то в офисе в гостях наливали

Тссс...

))

Николай Никонов

🌺🌺🌺 🍸🍷 😘 ❤️👭

Павел Вережан

Я не пьющий, не поверите наверное, но даже пиво не пью.

Тссс...

Верю

Павел Вережан

Спасибо.

Николай Кадыров

🖼

Тссс...

Ох как мне его сейчас не хватает

Николай Кадыров

ну сбегайте в магазинчик)))

Тссс...

Ай

Тссс...

Ха)

Николай Кадыров

или сюда

Борис Сероусов

Ну, рюмочки и с лимончиком Вы и сами напечатали...

Борис Сероусов

Ты тоже не против? Ну давай... А, блин! У нас магазины уже закрыты! Не судьба мне сегодня догнаться!

Тссс...

Мне тож

Борис Сероусов

А с чего начинала?

Тссс...

Ни с чего

Борис Сероусов

Что ж ты мне тогда привираешь? Я, вот, догнаться хочу, потому, что мне не хватило... А ты меня, получается, обманываешь!... Обманщица!...

Дм
Дмитрий

я с таранькой и пивком из хамовников сойдёт?

Антон Короткевич (Питер)

Да, это с их стороны существенное упущение!

Тссс...

Дааа!