Alex K.

Он ушел давно,оставив ей на память лишь учебник русского языка,а она все еще скучала по ихним прогулкам и по евошней улыбке?)

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Интеллигентный и грамотный человек пишет слово "евонный" с двумя "н", а "ихний" - с одним. ))

Алиса -Summer

Он ушёл, а она кажется ,так и не заглянула в тот учебник русского языка..)))😁 🙅‍♀️

Алиса -Summer

..А когда от времени пожелтеют страницы, и пыль толстым слоем,покроет обложку; поздним ,морозным вечером,она снимет с полки книгу..,Чтобы снова, ощутить его присутствие и услышать прощальные слова -Береги эту книжку ,и помни обо мне......)😌

Алиса -Summer

☺️определённо так))

Нина Ермак

А он так и идет, но уже не улыбается, тю.к. евошней улыбкой улыбается теперь она🙃

And Dtch

Да, действительно малограмотная, в данном контексте следует писать "евонной улыбке")

And Dtch

Конечно, не сам же выдумал)

And Dtch

Ну да, это ведь прилагательное, образованное с помощью суффикса -онн.

Ми
Мила

Зря он учебник с собой не прихватил, глядишь и писать научился бы..............без ошибок!

Ми
Мила

Какой хороший человек, даже себе во вред! 😉

Alex K.

а ей оказывается и не нужно это вовсе....)

Ми
Мила

Откуда знаешь? Видимо она не хочет терять свою индивидуальность?!

Ми
Мила

А хочет остаться единственной и неповторимой!)))

Alex K.

видимо уже не для него...)

Данила Цветков.

Учил одновременно Украинский и Русский языки, никогда не мог правильно писать.

Ольга Колесникова

Вот ведь незадача!Не евошная,а евоная улыбка!!!Так правильно!!🙂 😉 👍

Ольга Колесникова

Улыбка евоная!!!Она и есть женского рода!Улыбка то!!!

Alex K.

И улыбка-евошняя! Она и есть мужского рода!Улыбка то!!!)

Ольга Колесникова

АААА Понятно!!!!

Владимир Герасимов

Да, жаль, что ихонная любовь расстроилась из-за евонной любви к русскому языку)

Марина Моисеенко

Что-то очень знакомое, но не могу вспомнить... а может быть близкая ситуация?

Ирина Максимова

А надо бы ему на память оставить англо-русский словарь и завтрак на траве ))

Ир
Ирина

Красиво! А глупая девчонка и не поняла :"За шо оставил он прогулки?"🙂

Ир
Ирина

Да, была

Фариза Тебуева

😅 😅 😅 Скучала и, видимо, подаренный учебник не читала.

Анна Перепелица

Как говорила моя соседка: ейный муж и ихняя собака и обои они дураки...

Фило Софочка

прогулки тудой-сюдой и остановки то тута,то тама,ей нравились🙂

Алексей

Да-да... хатя и преходилось тирпеть иго нипанимание квантавай физеки

Te
Teresa

😀 😀 😀 😀 Может это просто диалект😀 😀 😀

Alex K.

так многие говорят на Руси)

Светлана Губарева

Ага...............И покупала себе брюки поширше, подлиньше и подешевше))))

Ta
Tatiana

евошней - нет такого словаБэто слово ПАРАЗИТ. Просто по ЕГО улыбке.

Nataly

Сколько звездей на небе.. Не звездей,а звездов,не знаешь падежов..))

Nataly

Умничка!))

Наталья Сергеева

и гуляла по ихейным местам.... собирая листы вырванаго учебника))))))

Наталья Сергеева

у ясеня, облака...... и т.д.