Alex K.

Он ушел давно,оставив ей на память лишь учебник русского языка,а она все еще скучала по ихним прогулкам и по евошней улыбке?)

Ответы · страница 4
Т.l.

Дааааа...))))Никак не привыкну к евойним и евошним))))

Al
Alex

А ишо ана скучала патамушта без ниво была скушна.

Посторонним В

Будь он приличным человеком, он бы и не приходил.

Посторонним В

Увы

Пантера Перезолова

ДА.....ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО УЛЫБНУТЬСЯ ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК

= Klaudi =

Она вылазила из кровати,подымалась и шла в душ..)

Alex K.

неужели теперь и не моется?)

= Klaudi =

Вода не текет в ихнем доме..))не заплотишь,не поедешь..ой,не помоешься я хотела сказать😉

Alex K.

выход есть всегда..в тазике)

= Klaudi =

Выход в тазике?Жаль,она не Алиса,через тазик выходить в другие миры не умеет..))

Лида Бавинова

😉 😅 😅 😅 по евошней улыбки ....

Ка
Картошка-Астроном

Всё имеет место А ведь там так принято калакать

Наталья Паршина

Неа, даже и не думала скучать, да и не позволили

Валентина Киренко(Комарова)

Все так красиво. Но ихним и евошней все портят.

Светлана Спицина

А не фиг скучать, русский язык учить надо было)

Нина Степаненко

почему не любите женщин ... по любым предлогом

Нина Степаненко

ваш вопрос ...ну да ладно...

Нина Степаненко

не любите женщин ... обратила внимание на ваши вопросы ... и что они вам сделали такого... русский язык прочитали что вы оставили на память ... осквернили мысли женщины что дурака нашла ...это ваш другой вопрос ....

Alex K.

это не я читал....))))это анекдот...

Alex K.

можешь просто пропустить,если что то не нравится....я так поступаю...

Нина Степаненко

я хотела знать что мужчина ответит ...сразу боком ....поняла .... я к вам не навязываюсь ... извините ...

Татьяна Плешкова

А букварь у Нее был? Она может читать не умела

Alex K.

может быть...не знал ее лично)

Татьяна Плешкова

А у ей неграммотность зашкаливает))))

Yuri Kozhevatov

Всё думаю за ихнею драму,за евонняй поступок!

Гала Galina

Особенно когда ложила на полку учебник😆

Alex K.

и брала с полки пирожок)))

Alex K.

и мечтала научиться читать)

Светлана Скопинцева

По евошней улыбке точно учебник не поможет.

Па
Париж@нка

...и она наконец-то поняла КАВО ПАТИРЯЛА😄

Марина

Нет! Уйти так просто он не Смог........Оставил

Alex K.

Из реки-в океан,
Из огня-в полымя...)

Марина

))не утопите! )))просто coвeтую пepeждaть буpю)!и дoвepитьcя нoвым ВСТРЕЧАМ! и Чувcтвaм!

Alex K.

Лишь бы нам не сойти
С правды-в словоблудье,
В безысходность-с пути,
Из людей-в безлюдье...)

Марина

Спасибо! Всё Будет Хорошо! Любопытно,забавно и тонко! Будем Помнить- нужен и необходим!Ай да Гулять! ? Отличного Дня!

Марина

Так Гулять в Силе!?) А Вам Чудесного Вечера! и Приятного Общения!

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А учебник русского языка зачем оставлял?))

Alex K.

наверное была причина какая то...я не знаю)

Alex K.

что не сложилось у них...)

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Я поняла, суть вопроса была в другом, ну да ладно))

Alex K.

как легко с тобой договориться))))респект!

Alex K.

как поживаете?) у меня много друзей с Беларуси..

Alex K.

а где в Беларуси живешь? если не тайна..

Alex K.

у меня кто то работал вроде оттуда...хочешь фотку на аватар поставлю..там почти все белорусы!

Светлана ```

Хм ))) а учебником тАк и не воспользоваласЬ

Alex K.

возможно невнимательная просто)

Светлана ```

)).. 😀😉👍🏻

Олег Николаев

Привет, Света! Рад тебя видеть. Часто читаю твои ответы на вопросы... Читаю и понимаю - у меня хороший вкус и чутье на умных и приятных людей! Это я про тебя. У меня никаких новостей. Единственная новость - сын перешел в 6 клпсс и вырос с начала нового года - стал выше меня ростом. Вся одежда стала как у клоуна в цирке - короткие штаны, тесные и с короткими рукавами весенние куртки, футболки. Это меня радует - будет высоким. И печалит - на ручки уже не возьмешь... Да и смешно, когда вчерашний ребенок сегодня говорит хорошим баритоном... А что у тебя нового? Замуж-то когдат собирешься? Или на глупости времени совсем нет?

Светлана ```

Здравствуйте , Олег ! Рада за вАс , и Вашего сына )) да на глупости у меня просто нет времени !.. Хотя , смотря что вы считаете глупостями ..)))

Natella Fedorishcheva

потому и оставил учебник русского языка.

Natella Fedorishcheva

по ихним прогулкам и по евошней улыбке.

Alex K.

тем не менее...приятные воспоминания)