Дарья Фетисова

Хотите пройти тест? Если да, то ответьте на вопрос что лучше арбуз или дыня и помидор или огурец?

Ответы
Ро
Розочка

арбуз ..ягода огурец и дыня овощи...а помидор пасленовые..ближе к картошке.

Марина

Арбуз, огурец

Дарья Фетисова

Люди такого склада постоянно испытывают душевное смятение. Их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе внутреннее напряжение. Про таких мужчин говорят: в тихом омуте черти водятся. С огуречно-арбузным человеком живешь как на вулкане — никогда не знаешь, что будет завтра и какую идею он сейчас вынашивает. Огуречно-арбузные женщины не устраивают скандалов по пустякам — они копят обиды и в один прекрасный день способны перебить всю посуду в доме, нередко о голову бедного супруга. Огуречно-арбузные люди — самый творческий тип. Они умеют размышлять, среди них часто встречаются ученые и изобретатели. С другой стороны, если бы Остап Бендер проходил этот тест, то он наверняка попал бы в лагерь огуречно-арбузных людей.

Источник: https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/fruktovo-ovoschnoj-psihologicheskij-test.php © Psi-Technology.net