Юлия Недбайло

Из жалости или какого то чувства долга оставались ли вы когда нибудь с человеком которого не любите?

Ответы
Natalja Zyplakova

На некоторое время, да. Пока не представила себя через 5 лет если не сделаю решительный шаг.

Елена Юдина

Да, но надолго меня не хватило... В конце концов подумалось: "А кто пожалеет меня?"

Маргарита Алейникова

нельзя путать жалость, долг и чувство любовь, от этого никому хорошо не будет....

Лилия Соболева

Есть еще такая страшная вещь как привычка - держит, будь здоров!)))

Ольга Жеребная

но это ни к чему хорошому непреводит для себя так точно

Екатерина Белянина

оставались,оставались,только это никому не нужно

Вера Обоскалова

да так и жизнь прошла,теперь жалею

Сергей Королёв

было как то, но потом я её бросил

Юлия Недбайло

Тяжело было? Как она отнеслась к этому? Какое время вы так жили с ней?

Сергей Королёв

ну она страдала жутко как и я, но если бы я тянул это дольше, было бы больнее в разы

Юлия Недбайло

А в то время, когда вы были вместе, ты говорил что любишь ее ?

Сергей Королёв

я люблю её, до сих пор, и она меня.... но я брат а она сестра, хоть и не родная, но это мешает

Юлия Недбайло

Ерунда, вы же не родные, будьте вместе

Сергей Королёв

я не готов, у меня ни чего нет чтобы заявить родственникам о своём постоянстве

Лариса Новожилова

ни при каких обстоятельствах

Яна Хацёла

мне бы поправится не мешало б

Лариса Осадчая

да,но делать этого не стоит!

Юрий Кузичев

сколько раз и не помню уже

Виктор Симонов

это называется симбиоз!

Юлия Недбайло

Буду знать определение этого поведения

Виктор Симонов

сожительство двух организмов не мешающих друг другу-примерно так 😄

Gek Stormov

из за долга оставался.

Трифонова Елена

да, из жалости

Мири

нет

Леди Мила

да

Кира Пономарёва

нет

Серый Волк

нет , смысла , возненавидишь его еще больше