Katya Bykovskaya

Если мужчина тебе очень нравится, то стоит ли звонить первой?

Ответы
Александр Косенок

Вопрос о том, кто первый позвонит, не должен вставать, если Вам реально хочется поговорить с этим человеком, узнать его поближе. Мы стали бояться знакомиться.
В интернете набирают популярность паблики типа "Ищу тебя", где люди ищут тех, кто им понравился, но подумать, что была возможность просто подойти и хотя бы начать разговор - на это осмеливаются не все. А познакомиться хотят. И парни и девушки.
Попробуйте, вдруг получится. Думаю, как не произвести впечатление доступной и надоедливой, но при этом все таки позвонить - это Вы сумеете 🙂
Удачи

Katya Bykovskaya

ну она маленькая совсем- где-то 1-1,5 лет, не больше

Александр Косенок

А дальше все дело техники и грима 🙂
Спросите мужа, мужики в таких вещах соображают, когда надо :)))

Katya Bykovskaya

мы когда ходили с сыном в школу раннего развития (до сада), у них был новогодний утренник, пришел Дед Мороз - дети сразу насупились все )) а потом воспитательница сказала, что это первый год, когда ни у кого истерики при виде Деда Мороза не было )) так что насчет своих детей - задумайтесь ))

Александр Косенок

Ну, подарки то в любом случае покупать придется :)))

Katya Bykovskaya

естественно )))

Гарсон №2

стоит, любой мужчина какой бы он не был, будет шокировано рад вашему звонку) вы просто не знаете, что - это так приятно когда к тебе первая звонит девушка...и предлагает встречу, на своём примере: я сразу пошёл под душ, потом снял денежку и всё я попал в сети и после я понял, что меня кинули ...она просила оплатить её долги в магазине и закинуть на баланс , я это сделал и потом она меня поблагодарила и послала на х.й, и ещё сказала: "Такой взрослый а в сказки веришь лох ты по жизни..."

Katya Bykovskaya

Блин, ну не стоит равняться на таких, я не такая, да и, я думаю, таких много

Ксюша Рощина

а какая разниться кто первый позвонит или сделает шаг..мне кажеться если вправду нравиться то можно и позвонить..а то если сидеть и бездейственно ждать,то можно упустить свой шанс..потому что найдеться тот кто проявит свои действия быстренько,и перебет вашы ожыдания..так что лучше зделайте етот звоночек)

Katya Bykovskaya

спасибо за совет )

Ксюша Рощина

пожалуйста)

И.
Игорь ...

А почему нет? Если он адекватный, это не помешает, а возможно он просто ищет повод встретится, так что если ты скажем "Случайно" оторвёшь полку и её надо будет обратно повесить, и попросишь именно его, то очень обрадуется. Темболее если потом будет чай с печеньками. (Я именно про чай а не что другое.)

Katya Bykovskaya

Для понимания этого нужен жизненный опыт, как мне кажется

И.
Игорь ...

Ну вообще кто меня получше знает, скорей всего вариант пошлый и подумалиб. Ну нравятся мне анекдоты про парутчика 🙂. И это оставляет свой отпечаток на чувстве юмора 🙂

Katya Bykovskaya

Я спокойно воспринимаю такие анекдоты)

И.
Игорь ...

Дневник корнета:
01.06... Приехали в город N, размещаемся.
02.06... Выеб@ли всех женщин, выпили весь самогон.
03.06... Выеб@ли всё что движется, выпили всё что горит.
04.06... Приехал Ржевский. Вот тут-то и начался разврат.

Katya Bykovskaya

))))

Александр

Позвонить можно конечно, но лучше инсценировать случайную встречу, заодно посмотрите на его реакцию, а позвонив можете попасть в самый неподходящий для разговора момент, вы же не знаете чем он занят, может он карбюратор настраивает и у него не фига не получается и он весь на нервах.

Katya Bykovskaya

Спасибо, Александр, я учту) 😉

Homo Pongo

И первой, и второй, и третьей. 😉 Вы же не знаете кто и сколько ему звонит ещё... И скольки он звонить - тоже не знаете, скорее всего. 🙂 Поэтому, придумайте предлог и позвоните. Тем более, что, если Вы ему тоже нравитесь, он даже не обратит внимания ,что предлог был липовый у Вас. 😋

Homo Pongo

У меня тоже было несколько ситуаций, когда девушки из другой социальной среды воспринимали мою вежливость, культурность и приветливость за знаки любви. 😉

Katya Bykovskaya

там чуть другая была ситуация )

Homo Pongo

Ну, некоторые дети, тоже ведут себя так, что без какой-то игрушки просто жить не могут. 😋

Katya Bykovskaya

ну и сравнения у вас..)

Homo Pongo

А, некоторые мужчины так себя и ведут, как чуть-чуть подросшие детишки. 😉

Amarth Maethor

Нет, ни в коем случае! В подобной ситуации совершенно необходимо срочно обратиться в приют или волонтёрскую организацию и получить под расписку кошек домашних либо уличных, в количестве не менее сорока. Это я вам как ветеринарный фельдшер говорю, я знаю в этом толк.

Андрей .

можно, сделать первый шаг это всегда хорошо! а там уже видно будет, если он испытывает взаимность, то оценит этот поступок и впредь будет сам проявлять инициативу) мы ведь тоже иногда робкие, а иногда не знаем что можем кому то нравиться)))

Katya Bykovskaya

что ж вы так...мы же, девушки, любим решительных ))

Андрей .

да, но и надоедливых вы не любите, поэтому тут такая тонкая грань.. от вас должен быть хотя бы легкий намек, повод что ли))

Katya Bykovskaya

проблема в том, что вы тот самый тонкий намек тоже не всегда разглядите ))

Андрей .

бывает и так))) надо быть к нам снисходительнее получается))

Katya Bykovskaya

опять все бочки на нас ((

Андрей .

да нет же, вы самые всегда ни в чем не виноватые, это мы блин такие всякие..)))

Katya Bykovskaya

это естественно ))

Валентина Мезрина

Смотря какому. Далеко не всем это нравится.
"Девчонки,не будьте такими навязчивыми в отношениях с мужчинами.Мужчина должен сам проявлять интерес к женщине. А если не проявляет интереса - значит,вы ему не интересны.Все просто."

Николай Дубинин

...мужчина проявляет активность, но и женщина создает условия

Павел Крутогоров

Как моя мама говорила, лучше жалеть о том что сделано, чем жалеть о том, что не сделано. А ещё китайская поговорка, не совсем к месту но сойдёт - кто просит выглядит дураком 5 минут а кто не просит остается им на всю жизнь.

Katya Bykovskaya

что-то я не согласна с китайцами ))

Павел Крутогоров

Ну это китайская народная мудрость и я с нею согласен, попрошайки на самом деле добиваются своего, другое дело что наш русский менталитет этого не позволяет. Кстати этим успешно пользуются бизнесмены, они мастерски умеют просить и уговаривать. )

Денис Витальевич

Скорее да так как до этого момента он ещё не понимает какое его счастье ждёт,тоисть звонок с тонким намёком при разговоре чтоб он понял что ты им интересуется ,для того чтоб он дальше действовал сам!!! Как то так!)

Тимур Дунаев

Никогда. Это будет похоже на то что девушка навязывается. Мужчина должен быть первым. Ибо по природе он воин и завоеватель. Иначе это будет выглядеть что добыча пришла ко льву и засунула голову к нему в пасть.

Михаил (Москва)

конечно, почему нет? Одно только добавлю: если мужчине навязываются, то в его глазах прилично теряют в ценности) Но если человек нравится, это даже лучше, честнее и естественнее будет контакт.

Aleksander S.

Да, в этом нету ничего плохого, это навязанное мнения, мол молодой человек должен звонить первый, какая разница по сути кто позвонит первым, а из-за этого можно просто пропустить свое счастья

Се
Серый

конечно да , мужчины наглые и самоуверенные лишь тогда когда либо не трезвы , либо его не интересуют отношения , а если ему девушка нравится то он робеет, как мальчишка . правда виду не подает

Алексей Горюнов

Если после секса на следующий день у двери, почему бы и не позвонить:) Как в "Джентльменах удачи" с матрасом под мышкой "Моргало выколю":) Главное пинок по чайнику... Мы говорили об этом:))

Сорняк

на просторах есть такое выражение: «"Захочет - напишет!" - подумали оба и про***ли друг друга.» суть та же, нравится - пиши, звони. иначе момент будет упущен и ничего не произойдет :|

Пашка Шрек

Смотря какой..? Мудак воспримет как слабость! А умный оценит и будет дорожить этим поступком всю жизнь!) Проблема в том что влюбляются девки в основном в мудакв! Не знаю почему

Katya Bykovskaya

Чтобы не скучно было)

Пашка Шрек

)))

Алексей Неважно

Нет, никто не отменял правило чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей....если ты ему нравишься также то сам позвонит, а если нет то нахрен он такой нужен

Павел Югай

звони и что тебе скажет сердце интуиция может он порядочный и не воспользуется этим в свою короткую выгоду ну если не получится хотяб в людях разбератся научишся