Роман Хабибулин

как вы относитесь к войне?

–7
Ответы
Оксана

Сдохнет ли карлик? Я думаю – сдохнет, Только Россия при этом – не охнет. День порыдает, сопливо всплакнёт, Новые войны "святые" начнёт, Будет везде продолжать говорить, Что она "может всегда повторить", Будет больницы и школы бомбить, Чтобы заставить себя полюбить, Будет весь мир от "нацизма" лечить, Братьев в сортире привычно мочить, Вам не понятно? Сейчас помогу: Путин живёт у России в мозгу! Мне, как поэту, давно очевидно: Путин – бессмертен, а это обидно!!! ???

Евгений Карасев

Война (драка, конфликт, разница во мнениях) к сожалению часто, очень часто представляется единственным выходом из положения. Это не так. И война, как любой вид неприятия и конфликта есть несомненное зло, почти всегда ведущее к распаду личности или ее травме умственной, психической и психологической... Жаль такого течения событий , очень жаль...

Евгений Карасев

Перестать ненавидеть...

Любовь Гаврилюк

и начать любить...на это способен только Бог

Евгений Карасев

Человек способен. Поверьте. Действительно...

Любовь Гаврилюк

сомневаюсь

Евгений Карасев

Пока сомневаетесь. Сомнениеесть - суть недоверия, и в первую очередь самому себе. Но это обязательно проходит. Человек перестает сомневаться и начинает видеть мир совсем другими глазами.

Сергей Великанов

Хотите узнать? выкопайте в огороде окоп полного профиля, переночуйте в нем и на утро поменяйте позицию в 10 км к западном направлении.И опять окоп и переночуйте. Это Вы поймете, что такое солдатский труд. А на войне еще стреляют и убивают. Война это плохо всегда.

Владимир Фомичев

Сказать , что нет войне , Признать , что ты кому - то должен вдвойне , или втройне и что рождён ты не свободным . За право за свободу придётся объявлять врагу войну и воевать за правду за свободу .

Заур Кузнецов

vojna, k sozaleniju- eto dvigatel progressa- tolko vo vremja vojni pridumivajut chto-to novoje, chto-b lechit, ohranjat cheloveka, novije tehnologii, prichem bistreje chem v mirnoje vremja... paradoks nashej zizni- cho-b pridumat horosheje obezbolivajusheje- nado sdelat shagovuju minu, ne veselo - no pravda...

Любовь Гаврилюк

трудно к страданиям людей относиться философски

Заур Кузнецов

mne kak bivshemu vojake eto navernoje legche- no chto u menja vnutri- nikto nikogda ne uznajet...

Любовь Гаврилюк

не знаю что вы пережили ,но не желаю никому никаких страданий.,хотя в нашем мире это невозможно

Заур Кузнецов

da , neveselo...

Де
Дед'уктор

Война --это отсутствие компромисов! Столкновение двух принципиальных, непримиримых позиций! Как лед и пламя, как зима и лето, как тьма и свет, как да и нет!

Ирина Сидаш

ну может быть

Александр Гуляй

К любой войне отношения негативное особенно когда Путин всех в России обманывает и говорит не правду про Украинскую войну.

Любовь Гаврилюк

солидарна с вами

Александр Гуляй

Если бы все были солидарны то не было бы воин.

Роза Камалетдинова

Да,не дай Бог.Знаю как это трудно и в тылу,когда ржаной хлеб давали по 150гр на душу по спискам и долго еще было голодно.

Любовь Гаврилюк

жаль что люди забывают прошлое

Вячеслав Ведунов

Неизбежная часть прогресса и один из его катализаторов. Но я бы стал участвовать в ней только в виде комп. игры.

Весёлый Роджер

нормально . во всяком случае без паники - это мой хлеб - солдатам всегда платят хорошо - а про политику не думаю

Весёлый Роджер

- 1)в армии никто за убийство не платит так как армия не занимается убийствами . 2)армия занимается уничтожением живой силы противника и транспортных средств - и платят за службу и не более . 3) не надо путать одно и другое 4) если в армии случается что солдат совершает реальное убийство - то поверьте что он сразу идёт в военную тюрьму .

Любовь Гаврилюк

живая сила противника это люди., отцы ,сыновья не пауки в банке

Весёлый Роджер

для солдата это цель и не более - если задача не будет выполнена то просто погибнут другие отцы и сыновья и они тоже не пауки в банке

Любовь Гаврилюк

у вас философский взгляд на вещи но мне он не нравится

Весёлый Роджер

война никому не нравится - война нравится только таким предприятиям как ижевский оружейный завод и компания кольт ну и другим промышленным предприятиям которые выпускают оружие - тоесть в процессе любой войны к ним поступают заказы - а это очень много денег .

Сергей Максимук

Как не крути, а война двигатель прогресса, плуг начали делать из металла после того, как выковали меч.

Сергей Максимук

Библию почитай.

Любовь Гаврилюк

Библию читаю каждый день,там нет таких выводов

Любовь Гаврилюк

Библию читаю каждый день,там нет таких выводов

Сергей Максимук

А как же - "Перекуём мечи на орала"?

Любовь Гаврилюк

в этом месте пророк предсказывает о временах, когда мир будет на всей земле

Марина Одегова

Очень плохо.Но если война между мной и моим любимым.То это мне нравиться.Я всегда одержу победу))))

Рома Ачилов

в войне рождаются личности, герои, а всю сборную Россию по футболу в штафбат, и под танки

Любовь Гаврилюк

я думаю тем кто уже погиб все равно считаете вы их героями или нет

Назар

Как к массовому убийству людей... к самой большой проблеме человека из всех известных.

Айнур Мамиева

так же как и Назар

Ирина Сидаш

да так и есть

Ви
Виктория

Вы думаете, что все будут писать, Что это круто. Это ужас, который никому не пожелаешь.

Анжела Кузнецова

К счастью(тьфу тьфу тьфу), я к ней не отношусь...
Но я против войн, хотя они и неизбежны(

Ирина Сидаш

нет возможности

Анжела Кузнецова

Не было такой возможности спросить, спрошу у Вас, с Вашего позволения конечно, что же на самом деле происходит там???Почему никто не может помочь Вам с выездом?

Ирина Сидаш

потому что мы в окружении армии

Анжела Кузнецова

Это безумно страшно...

Ирина Сидаш

очень страшно

Константин Назаров

отрицательно .,но если станет вопрос безопасности моей семьи - ТО БОРЬБА ДО ПОБЕДЫ!!!!!

Любовь Гаврилюк

не важно что думаешь о себе ты или что думают люди важно ,что думает о тебе Бог.Иуда думал, что поступает правильно

Константин Назаров

бог говорит ,что примет тебя таким какой ты есть ,ведь ибо мы дети его.......

Любовь Гаврилюк

где это написано?

Константин Назаров

не могу точно процитировать канон но на исповеди это озвучивают

Любовь Гаврилюк

Иисус пришел " спасти людей своих от грехов их"каждый не может считать себя "своим" нужны близкие, личные взаимоотношения

Zinaida Tsaturyan

отрицательно. но она необходима, иногда... одно плохо:погибают лучшие. остается мусор

Алекс Венцель

К войнам вообще отрицательно, но вы скорее всего имеете в виду совсем другую войну...

Марина Шугалей

как можно относиться к войне, Когда гибнут мирные жители, близкие..странный вопрос