Ka
Katrina

А у вас сколько сейчас на часах?

Ответы
Nasmeschnik .

а сколько надо?

Nasmeschnik .

ну тогда где то между двумя и тремя часами дня

Nasmeschnik .

мне тогда проще, через пару часов уже домой пойду, а у вас рабочий день только начинается)))

Аделина Свабода

13.35

Ольга Борисовна

Ну это сложно объяснить. Они суки некую власть имеют. Особенно если женщина чем то зависима от него. Я тоже не встреваю больше в чужие дела семейные. Смысла нет. А плачутся в основном. Просто из за того что нужно понимание какое то и советы.

Аделина Свабода

а я не вижу смысла плакаться. да и к чему советы, Оля, когда усе рано по своему сделают?

Ольга Борисовна

Это как маме пожаловаться. Нужно. Но всё равно по своему поступить. Высказаться наверно

Аделина Свабода

да и такое) все все бывает. тебе нужное единственное, научиться уже любить себя и ребенка. и будет кайф

Елена Lioness

14-00

Елена Lioness

Да у меня телефон умирает что ли?) Чет мне тоже не весело)))) ахаха ))) почему днем хочется спать, а вечером нет)))) может скучная работа у нас?))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

у меня то точно....веселья мало)))))))) цифИрки...цифИрки...как тут не уснуть)) Да еще одна в кабинете сижу....Даже словом обмолвиться не с кем))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Играет...всегда))...не помогает)....я уже дома....)))

Елена Lioness

Маладесссс)))) справилась фыферками?)))) Ты победила их?))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да куда же они от меня денутся????)))) Повержены..и не жжжужжжат))))

Ксения Семакова

21:41