Альтер Эго

Как математически описать такое явление как непоказ сисек в Транспорте?

Ответы
Ек
Екатерина

С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопической субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий))))))))))))

Вячеслав Коровкин

математически нельзя , это духовное

Уральская Рябинушка

Уравнение с двумя неизвестными

Уральская Рябинушка

😁 😁Шо-то и самой смешно стало

Альтер Эго

до сих пор смеюсь 😂