Фриц Моисеевич Морген

По какому принципу модераторы стирают здесь вопросы? Стирают такие безобидные вопросы, никого не обижал и не критиковал

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

у меня вопросы с самого начала спрашки и модераторы не смеют их трогать я им такое устроил что они теперь наоборот боятся что мои вопросы остались

Фриц Моисеевич Морген

Я сегодня вошёл и уже 2 из 6 стёрли

Игорь

Удаляют вопросы по просьбе прихожан сайта. Многие значит посчитали, что не совсем уж безобидные вопросы.

Фриц Моисеевич Морген

Значит недовольных надо вычислять и их в чс, я прав?

Игорь

Вы всегда со своими правилами входите в чужой монастырь? Если удаляют вопросы, значит правила сайта были нарушены.

Фриц Моисеевич Морген

Так я даже не знаю что это за вопросы были. Забыл что спрашивал

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сам не ведаю. Но факт что безобидные стирают

Фриц Моисеевич Морген

Я про ефремова нелестно написал

Юлия Пак

Одна ава чего стоит. Смело можно в бан.

Фриц Моисеевич Морген

Почему? Сейчас поменяю

Юлия Пак

😂😂😂😂👍

Лора

политические вопросы стирают нещадно

Селезнёва)

)))может им лицо ваше не нравится?

Админ

О каком вопросе речь, например?

Фриц Моисеевич Морген

Если бы я знал, я бы больше не задавал такие. Я просто задал и не помню. Написано, два вопроса удалил модератор. А я их просто от балды задавал и не запомнил🤷🏻‍♂️

Лиора Орли

Плохо ,что вы не знаете...

Владимир Игнашов

Цензура зверствует ..!!

Фриц Моисеевич Морген

Сайт-тухлятина

Владимир Игнашов

согласен ...деградирует...

Владимир Шибнев

По праву хозяина

Ан
Андрей

Потому и стирают

Ольга Сухарева

🤷‍♀️