Пилбил Денях Нидовал

А вот Вы знаете, что каждая кастрюля борща продлевает брак на двое суток?

Ответы
Таяна

Часто варила, раз в неделю точно. Но муж больше мясо маринованное в соевом соусе полюбил и мои котлетки(сама делаю). А еще когда мясо с картошкой в мешке для запекания делала...

Валентина Колупаева

А что так мало то? Борщ закончился. брак распался? Извините. но я тут вычитала: каков секс таков и борщ. Может вы и на пельмени не заработали. Простите если обидела.

Пилбил Денях Нидовал

Ну... Так исторически складывается...

Валентина Колупаева

Не поняла. Можно чуть поподробнее.

Пилбил Денях Нидовал

За подробностями--на порносайты, плиз)))) Без обид.

Валентина Колупаева

Поняла. Спасибо. Всего вам хорошего.😁

Владимир Шибнев

Не пи@ди. Борщ, как и любой другой суп, можно есть раз. На завтра уже должно быть что-то другое. И потом, борщ - не самое вкусное и универсальное блюдо.

Alex Potjomkin

А если прокисает, то и меньше, может и до развода довести. Так что лучше борщ не брать за основу измерения прочности брака. Шубы лучше подходят.

Alex Potjomkin

Носить будешь. Есть оленину будешь.

Пилбил Денях Нидовал

Ой. Оленину не могу--я не людоед, чтоб жрать мужьёв моих любовниц...

Alex Potjomkin

Кто как мыслит, тот так и живёт.

Алиса Вокс

Ложь.борщь это вообще фигня.ненавижу борщь.любой даже в своём исполнении.лучше я мужа и себя пловом накормлю или солянкой.

Пилбил Денях Нидовал

А мужа вы спрашивали? Плов--классная хавка, но иногда и борща хотца...

Алиса Вокс

Муж любит гороховый суп с копчеными ребрами.а борщь я готовлю в крайних случаях.когда впадло готовить и нужно что то быстро замутить.

Андрей Андрей

Врёшь - лишь на момент пока ты ешь, а то и спасибо забываешь сказать - совсем женщины обленились готовить и то не умеют!!!

Пилбил Денях Нидовал

Вот таки же да! Как точно подмечено! Эти самки всегда норовят нас использовать для своей выгоды!!!))))

Филимон Ф

Если бы брак определялся количеством борща - один из супругов должен быть обязательно поваром или стряпухой!

Aleks Sh

ага... а две вподряд.. толкают к любовнице😜😜😜

Наталья Полякова

Муж спрашивает: суп вчерашний? Жена отвечает: я тебе больше скажу, он ещё и завтрашний

Александр ))

Дже на трое, я бы сказал...

Наталья Полякова

Борщ семидневный больше цениться чем свежесваренный

Александр ))

Таки хрхлушки его в погреб ставили настаиваться, самый вкус начинался со второго дня....

Наталья Полякова

Не что ты сразу. Ну опечатка и что сразу злиться.

Александр ))

Так безликий, что сделаешь...

Наталья Полякова

Думаю просто наверно вспыльчивый

Anna Lebedeva

А через двое суток что,снова борщ варить?....А суп нельзя для разнообразия?😳

Пилбил Денях Нидовал

Он же--Чёрный уголок на фотке мужа?

Anna Lebedeva

Хм...ну вот откуда вы все знаете?...Он вам отправил компромат перед смертью?))))

Пилбил Денях Нидовал

Я в ЦРУ раньше работал, пока в ЖЭК электриком не перешел...

Anna Lebedeva

Этак вы,чего доброго,руки в трасформаторную будку засунете,а Анька опять виноватая будет!)))Не вариянт!)))

Пилбил Денях Нидовал

Анька завсегда виноватая! Масло разливает где ни попадя...

Светлана

не все мужчины чревоугодники...), кого-то ни борщом ни пирогами не удержать )

Планета

А если мужчина капризен и разогретого не ест, то борщ это причина скандала

Пилбил Денях Нидовал

Я вот вообще не разогреваю--хрючу в холодном виде!

Пилбил Денях Нидовал

Да??? Вы тоже так считаете? Ну спасибо, а то я думал, что только я так думаю...

Людмила Кузина

а каждый тортик, испеченный самолично, почти на полгода продлевает брак)))

Анна

А не надоест?Вот почему одна моя знакомая каждый день борщ варит мужу.

Анна

Русская.

Пилбил Денях Нидовал

Русские борщ не варят. Они варят щи...

Анна

Странно.Она мне все время говорит вот надо борщ варить.

Анна

Что вы.Православная.

Анна

Казачка.

Пилбил Денях Нидовал

Ну, православная, и чё? Это ещё ни о чём не говорит

Анна

Да,конечно.Странно.Борщ говорит дело серьезное.

Nina Molchanova

ну почему же на двое....бывает и на неделю.Все зависит от навара!😆

Nina Molchanova

Жрать??????? Тогда это не к борщу.Его смакуют!!!!!!!!!!!!

Вера Сысуева

Да, как только сьела поняла. Может вам больше понравился торт :Прага:

Viktor Nnn

Если будет через день борщ варить, то фиг я с ней разведусь что ли?

Слишком Занятой

Если наливать в две тарелки, притом в другому добавку побольше.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Особенно прокисшего. И захочешь, до загса не дойдешь дня два.

Яна

Вы ошибаетесь, есть кастрюли, которых хватает и на пять дней

Яна

Я думаю 5 литров борща в день.... или можете больше?

Пилбил Денях Нидовал

Не могу вообще. Врачи запретили капусту...

Яна

Я борщ бе капусты варю))))))