Евгений Храновский

Пытался от женщин избавиться навсегда и внезапно тоска наехала. Дело даже не в сексе, хотя и он не последний в жизни людей. Надоело морды мужиков видеть и поехало, боюсь зная себя. Неугомонный я и только на кладбище угомонят меня ?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Чего Вам женщина такого плохого сделала, что у Вас такие мысли.....Избавиться от женщин, да Вы пропадёте , как швед под Полтавой ..без женщины...

Татьяна Черненкова

Понятно.

Евгений Храновский

Держись Таня.

Татьяна Черненкова

Благодарю.

Евгений Храновский

Держись.

Татьяна Черненкова

Держусь.)

Снежана

мне кажется, в жизни вообще не нужно ничего решать радикально - "навсегда", "совсем", "зарекаюсь"... Мало ли что...)

Евгений Храновский

Нет Снежана, на войне всё по другому и тем более в моём возрасте - в последний раз. На войне я в коляске взаперти огнестрел, мне голову насквозь пробило лишив части мозга оставив разум, стрелявшим я долг отдал и на том свете загрызу их, они по детям стреляли. Спасибо богу, что женщину мне привёл.🍒

Снежана

Ох, как много экспрессии!)

Евгений Храновский

Глупая, какая экспрессия ? Здесь такое месиво идёт, что уже и не понимаем кого мы защищаем Россию или себя ? Просто воюем погибая.

Снежана

"Здесь" - это, собственно, ГДЕ?

Mиlana

Кладбище это последняя инстанция, живите долго и счастливо.

Евгений Храновский

Всю жизнь в крутой бесконечной работе ожидая лучшего и на тебе война.

Mиlana

Какая война, ты что в Сирии?

Евгений Храновский

Ты где живёшь чучело ? Мы Россию нашу защищаем от войны сами погибая ковшом бульдозера закапавыя украинцев убитых нами нацистов в траншеи и мы украинцы и гражданская война идёт у нас. Много тысячь погибло с обеих сторон. Донецк-ДНР. Донецкая Народная Республика.

Mиlana

Если б так было, я б знала, родственники в ДНР живут.

Евгений Храновский

Я не ЛГУ, живу недалеко от знаменитого аэропорта Донецка и мне мина украинская в окно влетела, я живу один сидя в коляске.

Mиlana

Если б влетела в окно, ты уже не писал бы.

Sonik In The Фингерс

А если дебил, то до кладбища дебил?

Евгений Храновский

Дурня, я в коляске огнестрел один на войне. ДНР.

Елена

зачем вы так себя недооцениваете?

так вот со страстями то бороться

Евгений Храновский

Страстей нет, но среди множества женщин моих не было хозяйки у меня и на склоне моих лет на тебе хозяйку, мне 64 года, ей 31 год и что может быть ? Секс был, но и что ? Я по жизни искал себе женщину хозяйку и не судьба, теперь уже поздно. Я огнестрел в коляске взаперти на войне. ДНР.

печально

Евгений Храновский

Главное не привязываться к человеку, а то больно будет когда бросят тебя.

Василиса Евгеневна

так это здорово

Евгений Храновский

Мне 64 года, а ей 31 год и вот среди множества женщин у меня женщины не было. Прошлые нагадят везде и я ползаю в коляске матюкаясь швабру с венчиком тягая одной рукой посуду моя, я огнестрел в коляске один взаперти. После потери мозга левой стороны тела у меня нет. А эта сама хватает всё убирая-стирая быстро и я опупел, впервые женщину увидел и как-то сомлел, даже начал скучать за ней. Нельзя ни к кому привязываться, а то потом больно будет когда бросят тебя. Война у нас. Держись Василиса. Донецк-ДНР.

Василиса Евгеневна

Спасибо. и вам мира душевного.

Олег

Прям как у меня.

Евгений Храновский

Мы все одинаковые мужики.

Евгений Храновский

Куча войск стоят напротив друга ДНР и ВСУ недалеко от меня и ждут приказа на войну и меня снесут, но страха нет у меня - на том свете я был и ничего там страшного нет, покой и тишина. Но боженьке спасибо, что женщину он мне напоследок хорошую прислал и хоть порадовали мы друг друга. Будем живы - не помрём, я в коляске взаперти огнестрел. ДНР. Держись Надя.🍒

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я то при каких сандалях?