Юр ..Спб

Я офигеваю,вышел на улицу,встретил старого "знакомого"который мне давно обещал морду набить,на улице темно. Только он нанес мне первый удар,из кустов вылез человек с телефоном,сказал что он все запимал и отнесет запись в полицию.😂Имю я право получить в морду или это уже тоже запрещено😂😂😂?Откуда взялся этот фотограф????

Ответы
Angel Ok

вот ты и попал на тв

Юр ..Спб

а уже,в новостях уже углы сглаживают,в пол голоса говорят "код ну или справку"Понимаешь,уж больно много народа не хочет себя госслугам продавать

Angel Ok

ну ты как локомотив! можно только позавидовать

Юр ..Спб

я то причем?это по тв показывали-бабки и дедки в золупу полезли

Angel Ok

видела только как их в мфц послали

Юр ..Спб

по тв тебе будут говорить,что все в масках,всех штрафуют.....но я то был сегодня😂