Пан Стефан

Немножко юмора.

Ответы
Се
Сергей

Сталина надо, но бандеровцев и нациков надо уничтожить.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Пан Стефан

Кто отрицает? Стёпа гандон, но зачем всю Украину бомбить? Из-за того, что этот пидор когда-то жил в Украине???

Се
Сергей

А зачем вы его сделали героем и назвали проспекты его именем.Воспитываете молодёжь бандеровцами. Ты не прикидывайся дураком. Я был на Украине давно во Львове. И видел там старого бандеровца, который отсидел 10 лет. Так он выпил и говорит мне: Я вас вешав, москалей и к стенке ставив. Бандеровцев и нациков если не уничтожить, то через пару лет будет война на Российской территории на американские деньги. Вас развели евреи, как лохов.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.

Пан Стефан

Пиши короче. Я так много не читаю. Есть Война и мир. Хватит мне, ещё твои сочинения???

Се
Сергей

У меня интересней "Войны и мира"- читай и думай. Как ва евреи развели.Вы без России - никто и звать вас никак.

Пан Стефан

И не обзывайся.

Aлексей Бизунов

👎👎👎👎👎👎👎👎

Расена

гитлер капут

Пан Стефан

Капут ли?

Расена

без ли

Пан Стефан

В Украине поднимают свои вонючие головки фашистские недоноски. В Ростове, в Нижнем. И даже у нас в Питере!!! Город, который выдержал тяжёлую блокаду.