Алексей Лушин

Илона Маска бы придавить. уже 3 раза в HOST загоняю, а он под новыми адресами снова вылазит. Урод. На Марс бы его, картошку садить.

Ответы
Таирия Таирия

Да ну, еще деньги на транспортировку тратить! Вон, в Рязани тоже кому-то надо картоху садить!))

Алексей Лушин

Да я про какого-то урода, который на мои страницы влазит под этим ником. Не американца конечно.

Александр Аксютин

👍

Алексей Лушин

Куда модератор смотрит? Неужели сложно IP вычислить?