Владимир Клиновский

Тут такое дело, ты электрика хотела?

Ответы
Al
Alex

🖼а он на сеновале , с дояками проаодит инструктаж😉

Владимир Клиновский

какая превосходная картина!

Al
Alex

😉

Владимир Клиновский

вот главный экспонат! монолит!

La Testa

Мне нужен патологоанатом

Владимир Клиновский

следующий кабинет!)))

На
Наталья

Нет, конечно

На
Наталья

Святые отцы советуют вступать в брак с равным себе, а не на три головы ниже

Владимир Клиновский

ага и никак не связываться с нищебродами и смотреть на многих с верху вниз

На
Наталья

Нет, я жалуюсь человеку, как со мной жестоко поступили, а она только слышит, сколько получает моя мама и сколько бы я зарабатывал, если бы со мной так не поступили, и говорит, что, конечно, много нам будет. Я понять не могу, мы живём в море идиотизма. Мне вообще деньги не важны, я с 2,5 тыс. руб. начинала свою карьеру, душу вкладывала, и они мне все загубили только из-за каких-то денег, ужас в каком мире мы живём, какими ценностями живут люди, с такими людьми страшно находиться рядом. Таких людей вообще нельзя принимать на серьёзные работы с такими умозаключениями, у нас не останется талантливых людей, у нас будет дурдом

Владимир Клиновский

есть такая болячка в обществе! я тоже закрыт от большинства людей и не развиваюсь толком в своих талантах из-за корыстных людей