Ду
Дурик

А зачем детей в школе заставляют наизусть зубрить стихи? Если для развития памяти...то лучше прозу или цифры...это сложнее...а если для того чтоб они их знали...то это же бред...выучил...рассказал...забыл...это ведь так работает😳

–1
Ответы
Вера Гудкова

Странно, то что выучила в школе знаю до сих пор.Мои внучки говорят, что знаю ка каждое слово или песню или стих .

Ду
Дурик

Вооот...забили голову мусором словесным

Вера Гудкова

Для Вас мусор, а мне интересно.

Mariwa

Стихи,это хорошо,не спорь!

Ду
Дурик

Зубрить зачем?

Mariwa

Чтобы запомнить..читай 100 раз!

Ду
Дурик

Зачем?)

Mariwa

Чтобы запомнить.

Ду
Дурик

Зачем? Это же словоблудие

Mariwa

🙄..ужас