Алекс Верный 2

Прости за все… за то, что опоздал
И что опять зима преобладает…
Я помню, говорила: «Не бывает…
Вот так» но этого не знал…
Я просто научился так любить,
Что в целом мире нет тебя дороже…
Не захотела ты моею быть…
Но ведь насильно милым быть никто не может…
Я научусь с любовью этой жить
И докучать тебе поверь, не стану…
Но мне тебя ниспослано любить
И я тебя любить не перестану…
Пускай пройдут года, пусть сотни лет…
И кто-то прочитает желтые страницы
И осознает… в тот злосчастный век
Ему так посча

Ответы · страница 4
Надежда Зимченко

Замечательные стихи. Счастлива должна быть та, которой они посвящены.

Наталья Мартынова

Здорово!Если есть ещё мужчины которые могут так любить...Она бемценна

Светлана Закора

красивые слова........ если еще и в жизни так.... то завидую твоей любимой

Marina Hohlova

даже растерялась--спасибо-вся молодость сразу прокрутилась в голове

Лена Марка

Такие классные слова,просто супер и кому же посветили Вы эти строчи?

Галина Плешакова

. Вам так посчастливилось влюбиться , Поистине счастливый человек !

Вардуи Аветисян

напиши продолжение, очень хочется прочитать. вот мое мыло vart_av@mail.ru

Turabyan Vladimir

Я НЕ ПОЭТ, НО СКАЖУ ТЕБЕ СТИХАМИ, НА ФИГ ТЕБЕ ОНИ , КОГДА ЕСТЬ БАБЫ!!!

Вера Машинина

Алекс ....прекрасные стихи ,где -то давно ,мне писал один человек .....

Сергей Юргелис

прикрасные слова буть бы жнского пола я бы спалбы сетими стихами))

Арсен Акишбаев

Любовь зла порой бывает любишь кого то а оказывается не та любовь

Валена Сакарянская

...посчастливилось родиться.Разве так чувствовать могут мужчины?

Дмитрий Шумов

ну вот опять алекса прет... ех-ххх может по маленькой пропустим???

Rustam Kusainov

здесь вопрос есть если есть напиши а то что то со зрением плорхо

Вера Харламова

Да и это надо испытать,что и делаю...и счастлива,что есть такое...

Ц@
Цветочек @@@

Женщина или девушка, которой это посвятили, есть на этом сайте?

Татьяна Макогон

Посчастливилось ЛЮбить,И как ты не крути себя ты не обманешь.

Кадыр Разиев

Это красивое чувство пусть оно не проходит это есмь счастье

Ольга Шкриба

алекс ваша девушка счасливица если ви ей такие стихи пишите

Татьяна Тужикова

Алекс, я сочувствую если это Ваши переживания... Или завидую