Ле
Лекса

Прежде, чем учить меня жизни.... Предъявите свой сертификат "Идеальности"!!!!!!! )😜

Ответы
Неизвестно Неизвестно

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ.
ВАМ нужна: контрольная или самостоятельная работа, дипломная или курсовая, реферат, доклад, отчет по практике, ответы на экзаменационные вопросы а может просто надо решить задачки - Вы на правильном пути!!!
Наступила пора сессий, защита курсовой, экзаменов, зачетов или сдачи диплома? А Вы очень заняты и загружены делами! Кто-то уже работает и вовсе не хватает время на учебу и защиту. Кто-то уже имеет семью, где жена, дети и совершенно нет времени на учебу! Может быть, Вы уже достаточно реализованные специалист, но для повышения квалификации получаете второе высшее образование. В любом случае времени нет, не говоря уже про написание реферата, контрольной, курсовой и дипломной работы.
Мы окажем Вам помощь в написании магистерской работы, дипломной работы, отчета по практике, доклада, курсовой работы, контрольной работы, реферата и решении задач. По всем дисциплинам, в короткие сроки. НАШИ РАБОТЫ ПРОХОДЯТ АНТИПЛАГИАТ, без вшивания скрытого текста. Работаем со всеми городами и ВУЗами.
ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ:
✔️ Дипломная работа - от 3000 руб, 5 дней.
✔️ Курсовая работа - от 1500 руб, 2 дня.
✔️ Контрольная работа - от 300 руб, 1 день.
✔️ Реферат - от 250 руб, 1 день.
✔️ Другое - от 100 руб.

💎 Нужна помощь? Напишите администратору группы.
💎 Точная стоимость и срок после изучения задания.
Наши данные:8-983-282-44-75
Viber, WhatsApp:8-983-282-44-75
электронная почта: erudit124@gmail.com

Ле
Лекса

Давно не студентка)))))

Владислав

никто вас не сможет научить,только куча разбитых машин и приличная цена на них,смогут заставить изучить пдд,так и в жизни, пока боль терпима -терпите и всё,надоест спросите,только не тех кто такие же с луны,а тех у кого не битая машинка,(не на словах не битая)

Дэн

Извините, но на данный момент я ничем не могу Вам помочь) Весь мой пакет документов, у шефа.

Legate

😎ну к примеру я многому могу научить. Тут тоже нужен срефитикатамана ?😀

Антон

Сертификат ничто!!! Боюсь когда мы берёмся, то доки не вопрос!!! Заслуги.

Алла Ветрова

Я не идеальна, и прекрасно это знаю. А вот поумничать могу

Усатый Полосатый Волосатый

Вот еще время тратить на тупых никчемных типов

Простой Парень

ммм.. блин я его найти не могу .. куда то дел

Виталий Сячинов

Для начала поступи, что бы тебя учили.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

По ходу , вы еще меня жизни научите))))

Акакий Акакиевич

усы, лапы, хвост - вот мой сертификат

Сергей Кравцов

Усы, лапы ,хвост вот мой сертификат))

Ахтам Заманов

"Чичас", достану из широких штанин...

Ахтам Заманов

"Чичас", возьму из широких штанин...

Николай (Msk)

скан "свидетельства о разводе" ????

Елена Без Премудростей

да...поучателей и судей тут полно

Вадим Абрамов

молодец вот так нак и надо

Ле
Лекса

Идеальности!!!!)

Seduce Mi Mente ;)

Только принтер починю )

Юрий Карпов

Слова не имеющие смысл.