Ольга

Сколько мужчин и женщин хотят найти себе пару, но всё ни как... всё им встречаются не те... Почему?

Ответы
Gen

С высоты прожитых лет могу предположить - наступают на одни и те же грабли. Не берут листок с двумя колонками, где в одной что было хорошо с этим человеком, а другой что плохо. Анализировать и не допускать в следующих отношениях ни своих ошибок, ни чужих. Жизнь показывает - не стерпится, не слюбится, будет только нарастать. В самом начале, если есть неприятные моменты, которые противоречат Вашим внутренним установкам, устранять (если устранимо, но в подавляющем количестве случаев - нет) или прекращать пока не поздно.

Gen

Мудро, но поздно - если бы молодость знала, если бы старость могла.

Николай Дубинин

...это женщинам, все кажутся не те ...мужчины более конкретны.
Вы действительно хотите знать ...почему? По милости Бога, каждой женщине дается тот мужчина, для которой у него нашлось. Далее, женщина сама доводит его до ума. Женщины ищут готовых мужчин, но такого не бывает. Даже, если увела от другой женщины, щедрого, умного, ухоженного мужчину - не фак - что он будет у нее таким же, и не превратится в скупого, жадного, глупого, затасканного мужчинку. Все имеет свои законы. Отношения не исключения.

Ольга

А что же мужчины со своей конкретикой тоже одни?

Николай Дубинин

...почему женщины созданы Богом красивыми, сексуально притягательными для мужчин? Что для мужчин и является причиной, оторвать пятую точку от уюта. Женщину привлекает интеллект, но обнаружить способность нужно время, а времени нет ...на пороге старость. Женщина готова на секс, ради того, что бы быть замужем. Мужчина готов жениться ради секса. В этом и проблема. Снюхались - потыкались- разбежались.

Ольга

В вашем представлении женщины торопятся, бегут скорее ради получения мужчины. Вы ошибаетесь, не все женщины такие

Николай Дубинин

...все достойны счастливых, крепких отношений - не все умеют их выстраивать

Ольга

Согласна, что отношения нужно уметь строить. Но сначала надо найти того, с кем их строить

Николай Дубинин

...иногда это замкнутый круг. Как у маленького принца с пьяницей.

Друг Михаила

Как я прочёл одну статью психолога, то там он говорит и завышенной оценке женщин и лени мужчин. Женщины хотят богатого, обеспеченного, щедрого, и не вникающего в личное пространство мужчины. То есть обеспечивая и не спрашивал. Взамен красота и тело женщины. Мужчины тоже не хотят заботится и семье, личная жизнь дороже. А сам скажу, что политика государства не направлена на культивацию института семьи. Что хотите, то и делайте. Нам не мешайте и не трогайте.

Ольга

В ваших словах есть доля правды

Друг Михаила

В моих словах вся правда жизни

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Я в 2008-м на сайте знакомств повстречался с женщиной, с которой прожил 8 счастливых лет. Потом она умерла. Через полгода на аналогичном сайте повстречался с другой женщиной. Полы моет, собаку купает, готовит, стирку запускает. Всё хорошо !.

Vladimir Afanasiev

Но три года совместной жизни за плечами. Она по приезду живёт у меня бесплатно. Я её кормлю, пою, угощаю конфетами, мороженым, сигаретами (курит, как паровоз, но алкоголь на дух не переносит). Взамен ничего не прошу. Может, расстаться ????))))))

Ольга

1)Если она вас с собой не звала и три года жила за ваш счет, то возможно, она за три года набрала себе нужную ей сумму денег и больше вы ей не нужны. Это самый худший вариант. 2) Обиделась на вас за что-то и ждёт, что вы приедете за ней. Готовьтесь просить прощения, уступать, переезжать.... и т.д. - зависит от её требований. А расставаться или нет - решать вам.

Vladimir Afanasiev

Ольга ! Вы правы, как пророк ! Она не только сэкономила на мне за три года, но все её отъезды и приезды оплачиваю я. Это где-то 5 долларов за сеанс отъезда-приезда. Взамен получаю поцелуй в щёку))))) А ЗАГС я ей ещё год назад предлагал - сказала подумает )))). И о чём ей ещё мечтать у меня в квартире - два телевизора (было ещё два - оба ей подарил и даже перевёз вместе с элетромясорубкой), холодильник на роту солдат, микроволновка, пылесос, элетрочайник, суперутюг, стиралка-автомат, швейная машинка с ножным электроприводом. Неисповедимы пути Господни ? А насчёт расставания ... решать, действительно, мне.

Ольга

Не горячитесь, всё хорошо обдумайте. Удачи вам!

Vladimir Afanasiev

Благодарю Вас, Леди ! И Вам удачи )))))

Виктор Коблицкий

Для женщины брак - это уютное семейное гнездышко, где она будет растить своих птенчиков. Для мужчины брак - официальное разрешение на неограниченную близость с этой женщиной.

Ольга

Потребности у женщины не бывает, бывает желание. А бывает, что желания нет

Виктор Коблицкий

И часто у Вас бывает желание? Помните - когда последний раз потребовали от мужа сексуальной близости?

Виктор Коблицкий

Вот-вот. Только он, паразит, все пристает.

Ольга

Из двух зол надо выбрать меньшее

Виктор Коблицкий

Для мужчины секс - это физическая потребность, так устроила его природа. Вы выбрали "меньшее зло". Вы идете разными дорогами, хотя пока еще в одну сторону.

Валерий Шилов

Не на то смотрят. Чтобы найти нужного, надо сравнивать свои и партнёра представления о любви и счастье. Когда они совпадают, тогда и пара будет на всю жизнь.

Александр Кузнецов

потому что нет такой системы, которая бы находила подходящего человека. а нет такой системы, потому что организаторы не заинтересованы в этом.

Ольга

Есть же металлоискатель. Надо придумать мужчиноискатель или женщиноискатель

Александр Кузнецов

😊 ну я придумал (лишь шаблон), но когда начал анализировать будущий результат, понял, что там будет информация, которая заинтересует спецслужбы и из прекрасного сайта знакомств всё это превратится в базу данных для официальных бандитов. это в мои планы не входит )))

Ольга

а может, по другому придумаете?

Александр Кузнецов

я не настолько умный ))) да и проблема не в том чтобы придумать, а в том, чтобы сохранить.

Ольга

вот..... была одна надежда на вас .... и та лопнула....

Ел
Елена

Нет любви.Когда люди друг друга любят, всё сходится тютелька в тютельку. А те и не те, это поиски выгоды. Параметры её не сходятся 😉

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

умная как утка...только не крякаешь...вот😁

Ел
Елена

Тебе эту возможность успупаю))

Ольга

Невозможно любить всех подряд

Ел
Елена

А где вы увидели подряд в любви? Подряд в меркантильности😉

Ел
Елена

Хорошо крякаешь, Енот!! 😉

Марина Ежевик@

Люди идеализируют отношения и себя.Всем кажется,что они идеальны и их просто должны любить,хотя сами на такое не способны. 🤷‍♀️

Нураддин Шавруги

Потому, что женщина должна сидеть и ждать, кто её замуж будет звать, а не пробу снимать у каждого понравившего (моё личное мнение)

Ольга

А мужчины пробу не снимаю с каждой понравившейся?

Нураддин Шавруги

Снимают потому, что им позволяют женщины

Ольга

Здесь ответственность взаимная.

Нураддин Шавруги

Но мужчине легче избегать ответственности, если дело касается просто секса без последствий

Ольга

Вот в этом то и всё дело, что мужчине легче избегать ответственности

Алекс Венцель

Потому что мало общаемся: У всех дела,проблемы, все куда-то бегут и едут, а жизнь между прочим утекает как песок сквозь пальцы...

Ольга

Да, жизнь бежит, и её не вернуть назад

Алекс Венцель

Давно ли я встретился со своей Катей, а вот уже оказывается 45 лет пролетело...))))))

Алекс Венцель

Спасибо. хотите почитать мои рассказы написанные для неё?

Алекс Венцель

Но это было её желание выставить рассказы для всеобщего чтения...

Алекс Венцель

Тогда извините.))))

Александр Бен Борис

Случайно ничего не происходит.
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Александр Бен Борис

🐧 извините.....не свободен!!

Ольга

Вот, так всегда..... а ведь, стучала.... как вы велели....

Во
Воля

Когда мне было 18 лет, мой наставник на работе сказал: " Еби всех девушек подряд. Бог увидит, хорошую пошлет" Так и получилось.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сейчас все живут в своих мирах,телефонах. Никого ничего не интересует. Дамы в основном сами себя обеспечивают...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В онлайн. Это закономерно. Всё в ногу со временем и технологиями.

Владимир Авраменко

Плохо ищут, а годы идут -- вот я нашёл своё счастье и может через месяца четыре женился и живу уже почти 10 лет

Вадим Сперанский

Потому что институт семьи это пережиток прошлого. Честно- я считаю мы на финишной прямой к вымиранию.

Samsonov

Это как пазл из нескольких тысяч частей...пока найдешь соседнюю подходящую пройдет много времени...

Samsonov

Я вот нашел подходящюю,только ушло 34 года чтобы я полюбил впервые,и навсегда...

Samsonov

Я избалован женским вниманием и пользовался этим,был выбор но не было желания...

Ольга

Понятно... кобелино.... хорошо, что остановились

Олег Яковенко

не очень хочется рисковать , да и жертвовать ничем особо не хочется ( а без этого пару не собрать) 🙂

Ольга

Рисковать - это территория мужчины. А чем вы жертвовать боитесь?

Олег Яковенко

любая пара - это подстраивание друг к другу. подстраивание - уступки с обеих сторон. уступки - всегда чем-то жертвы. у меня масса мелких радостей жизни, некоторыми из которых обязательно придется жертвовать. самое паршивое - заранее даже не знаешь какими 🙂 ...

Ольга

могу дать одну подсказку: с другими женщинами придётся расстаться

Виктор Соловьев

Вы встречаете то что именно вам благоприятно..Это надо уметь ценить..А не почему не дали что хочу..

Виктор Соловьев

А зачем вообще женятся-как вы думаете? зачем это мужчине?

Ольга

Я не мужчина, поэтому не знаю. Но я про женитьбу не писала в вопросе, я написала про создание пары, а это может быть и без женитьбы

Виктор Соловьев

Что то новое..пара без женитьбы?.А как это выглядит?

Ольга

А вам в 65 лет печать в паспорте нужна и вальс Мендельсона?

Виктор Соловьев

Думаете что уже пора на кладбище?)))) я веду очень активный образ жизни .Живу в деревне далеко от цивилизации.еще жена ревнует ..не без основания.)))..Вы бы так и писали что на склоне лет жить парами- это конечно хорошо..каждый своим делом занят..вдвоем не один.)))Я приветствовал бы..

Демонолог Миднайт

Тяжело отказаться от независимости во имя регулярного скучного супружеского секса))

Ольга

Хоть один честно признался

Демонолог Миднайт

Я всегда честен в Спрашивалке)

Демонолог Миднайт

Ну, и вообще в интернете. В реале, напротив, настолько заврался, что даже на вопрос "который час?" отвечаю уклончиво)

Демонолог Миднайт

В реальности никто не готов слышать правду

Демонолог Миднайт

Окей, что вы сделаете, если ваш муж скажет, что вы достали в край? ) Поблагодарите за правду? Вряд ли - начнёте выяснять отношения и скандалить. А это энергозатратно. Легче соврать во имя экономии времени и сил.

Демонолог Миднайт

Затем, что обычно они и есть правда)