Юрий Маренич

Хочу поменять "Москвич 412" на электричку с тремя вагонами. Предложения есть?

Ответы
Римма Дунаевская

Не советую))) Путин как дал разрешение электричкам ходить, так в любой момент может и отменить своё решение: хозяин - барин! Вам с ним тягаться сложно будет)))

Римма Дунаевская

Это я поняла. Но ведь принимали участие в воспитании сына? Или только алименты платили и всё? С сыном связь ведь поддерживали?

Юрий Маренич

Вы меня грузите.

Римма Дунаевская

Простите, больше не буду.

Юрий Маренич

Грубо.Н нет

Римма Дунаевская

В чём моя грубость?

Ирина Рокутова

Зачем всю жизнь по рельсам ездить? Лучше меняйте на внедорожник, маршрут неограничен! А можно на вертолетик...тогда пробки не страшны!

Юрий Маренич

Есть вертолет?

Ирина Рокутова

А то! Токо мне Москвич не нужен.. 🙂

Юрий Маренич

Есть гитара

Ирина Рокутова

Я на ней не умею! К тому же про вертолетик пошутила...у меня только внедорожник пока...

Юрий Маренич

Есть чувство юмора

Татьяна Секретова

Интересное предложение! Оставьте раритет себе! Не предавайте труженика! Он осилит три вагона! Зачем вам электричка? Лишние хлопоты!

Вера Фирсова

Есть, запасной путь- Новосибирск- южный, спросишь, Петровича, при себе иметь москвич, две бутылки кефира и чувство юмора)

Юрий Маренич

Ноги сами выведут. Доверься интуиции, она у женщин вместо логики и всегда срабатывает

Вера Фирсова

Ок!)))

Юрий Маренич

Удачи! я в тебя верю!

Вера Фирсова

Спасибо и тебе!)))

Галина Бондарчук

Есть.Сохраните такой невиданный автомобиль до лучших времён!)))Потом продадите за бешеные деньги как антиквариат)))

Юрий Маренич

Я подумаю.

Элис

)))) кстати, скоро будет актуально Ваше объявление. "москвич 412" будет считаться раритетным и стоить очень дорого))))

Юрий Маренич

Буду ждать

Надежда Тыщенко

через лет несколько "412" станет раритетом, и будет всё так же вам служить.электричкам такое не дано.есть ли смысл?

Natalie

Поверь Москвич надёжнее и компактнее с электричкой с парковкой проблема да и не везде проедешь 😄

Юрий Маренич

А у меня своя рельса и перрона

Natalie

Аааа ну тогда молодессса)))) жаль помочь не чем.... ((())))

Юрий Маренич

Прощавайте тоды

Венера Карякина

О , у нас тоже Москвич 412 есть , если что кликните Мы тоже давно собираемся на что нибудь поменять

Оксана Гуляева

Ну если Вы возьмете на себя обязательство довозить меня с работы до дома то могу подсуетиться

Оксана Гуляева

Так я ставлю условие Сделка состоится при данных условиях. А Вы как всегда за жену прячитесь что Вас сразу характеризует как халявы любителя и человека не умеющего принимать самостоятельные решения. Неужели Ваша жена не понимает что Вы годны только на роль исполнителя сделки но не как на роль скажем любовника не подходите.

Юрий Маренич

Ой, я так много никогда не читаю. Смысл в чем?

Оксана Гуляева

Себя надо реально оценивать Удачи Вам

Юрий Маренич

И вам того же!

Оксана Гуляева

Спасибо

Галина Петровна Миколайчук

Я думаю, кто нибудь предложит Вам обменяться. Ведь Москвич содержать легче, чем электричку...)))

Жанна ****

Хорошая мысль.В электричке спальный вагон,вагон-ресторан и вагон для гостей и родственников.

Юрий Маренич

В электричке все сидят.

Жанна ****

естественно,пусть все сидят...спокойно.Захотят полежать,пусть полежат и поотдыхают.

Юрий Маренич

Ваша правда.

Екатерина Балакина

Моя электричка вам не подойдет... Там четыре вагона, очень большая доплата за вагон получится

Ирина Новокрещенова

С тремя вагонами парковаться сложно. Могу предложить санки: в смысле парковки - идеально

Юрий Маренич

В комнате матери

Ирина Новокрещенова

Во избежание разврата можно оборудовать избу-читальню

Юрий Маренич

Как я поддерживаю

Ирина Новокрещенова

Стало быть, погружаемся в чтение

Юрий Маренич

Ирина.Вы меня грузите

Светлана Федотова

Но учти.... Куда захочеш поехать - не получится!!!!! Только туда - куда рельсы направлены....

Светлана Федотова

Ну да.... Но вот в лес или к озеру - ни как не доедеш?

Юрий Маренич

Узбеков найму, толкать будут

Светлана Федотова

Молодец!!!! Тоже - вариант!!!! Из любой ситуации есть выход!!!!

Галина Овсиенко

выхожу на перон сын в один вагон жена в другой вы в третий и хозяин всей жд дороги ту ту

К В - 2.

Приезжайте на Курский вокзал и выбирайте электричке хоть с 12 вагонами...Я разреша.ю.))

Юрий Маренич

Хай и отгребают по полной. Дебилы!!!

К В - 2.

И никакая Обама и никакой Меркель им не поможет..)))

Юрий Маренич

Точно подмечено с ориентацией. Все пидоры

К В - 2.

🙂

Таисия Новичкова

А почему не поезд. Он вроде бы комфортнее? Правда в запасе нет ни того, ни другого

Таисия Новичкова

Посмотрю с интересом. Люблю бродить по новым для себя городам

Юрий Маренич

Вместе и погуляем. Извини. Скорый с рельс сошёл. Пойду перекладывать. До утра думаю успею

Таисия Новичкова

Тогда спокойной ночи

Юрий Маренич

Приятных снов!

Мартина

есть . Встречаемся на станции "Петушки",в роли торгового агента Венечка Ерофеев

Оюна Лхамажапова

ну и аппетиты у вас, тогда вы будете водить экскурсии по городам и весям России

Юрий Маренич

Я в Казахстане.

Оюна Лхамажапова

ну и у вас много интересного, экзотика

Юрий Маренич

Бараны?

Оюна Лхамажапова

бараны, они везде бараны. Места красивые, священные, природа, города

Юрий Маренич

Алматы? Согласен

Оюна Лхамажапова

Это же и Астана, хотелось бы у вас побывать, ведь наша культура схожа с вашей.